Сюжетная очередность:
- Но ты ведь не про дом хотела спросить. Я бы на твоем месте не спрашивала про дом. Особенно если в голове хаос, - выразительно посмотрела на собеседницу... [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Уик-энд с вампиром » Наскальные надписи, или [гостевая]


Наскальные надписи, или [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 814

1

Код:
<!--HTML--><div class="guestbook">

<div class="bookcont">
<center style="
    margin-bottom: 3px;
"><b>Добро пожаловать в Барселону! </b></center>
Столь яркий, солнечный город уже несколько лет является главным пристанищем ликанов, вампиров и ведьм. А людям, под защитой охотников, остаётся лишь наблюдать за тем, как кровные враги пытаются ужиться под одной крышей. <br>
Здесь вас ждут развлечения на любой вкус: начиная от личных драм и заканчивая дворцовыми переворотами. Какую позицию займёте Вы в извечном противостоянии?<br>
<table><tbody><tr><td>Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; тип мастеринга — <b>смешанный</b>.</td><td>Все роли и внешности придерживаются на <b>72 часа</b>.
</td></tr></tbody></table>

</div>

<div class="facesw">
<!--список занятых внешностей-->

<b>до дата</b> Mads Mikkelsen • Stefan Richter<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм <br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
 </div>

<div class="role">
<!--список занятых ролей или ещё что-нибудь-->

<b>до дата</b> роль  • ник гостя <br>
<b>до дата</b> роль • ник гостя<br>
<b>до дата</b> роль • ник гостя<br>
<b>до дата</b> роль • ник гостя<br>
 </div>


</div>
Придержаны за АМС

Charlize Theron
Colin Farrell
Nicole Kidman
Eiza González
Tom Hardy

0

31

Идея Фикс
Привет прекрасная, все для тебя) Реклама vol. 2

0

32

Доброго времени суток!
Возникли некоторые вопросы по ролевой, прежде чем думать персонажа, хотелось бы узнать:
1. Скажите пожалуйста есть-ли у Вас возможность - начать игру в качестве призрака, а потом уже по игре  вернуть  его на грешную землю  в качестве живого человека, в процессе игры.
2. Я так и не понял где  именно происходит игра, вроде  где-то мелькала  Барселона? оО,  Испания?
3. Какой год по игре.

4. уже ближе  по персонажу будущему вопрос, вероятно у меня будет французом..., поэтому  сам вопрос напрямую  с этим  связан, может кому-то  нужен  давнопочивший  пра-пра-пра.... дедуля, времен  Наполеона  Бонапарта?

0

33

Shadow
Вечера доброго!

Shadow написал(а):

1. Скажите пожалуйста есть-ли у Вас возможность - начать игру в качестве призрака, а потом уже по игре  вернуть  его на грешную землю  в качестве живого человека, в процессе игры.

Связи с духами магия очень сильная и очень темная. Держать даже связи с духом для мага любой категории весьма рисковое предприятие. В теории это осуществимо, но на практике нет, потому как отсутствует необходимая информация о конкретном мире духов, их способностях и жизни в целом. Опять же, игра будет вестись с ограниченным кругом лиц.

Shadow написал(а):

2. Я так и не понял где  именно происходит игра, вроде  где-то мелькала  Барселона? оО,  Испания?

Всё верно, Барселона - основное место действия. Но так как у нас эпизодическая система в выборе места действия вы не ограничены.

Shadow написал(а):

3. Какой год по игре.

2018

Shadow написал(а):

4. уже ближе  по персонажу будущему вопрос, вероятно у меня будет французом..., поэтому  сам вопрос напрямую  с этим  связан, может кому-то  нужен  давнопочивший  пра-пра-пра.... дедуля, времен  Наполеона  Бонапарта?

Несомненно такой человек будет полезен. Есть какие-то идеи/наработки по персонажу/сюжету/расе? Более подробно этот момент можем обсудить в лс или скайпе, как вам будет удобнее.

0

34

Я думаю, что сам по себе призрак может вернуться в мир живых - к примеру, если потомку грозит большая опасность....
А поскольку  такой призрак привязан  к  человеку, а не к какой-то вещи, принадлежащей ему, то он  может появляться там в тех местах, где есть или был  тот или иной человек... Соответственно контактировать  можно не с таким уже и большим числом людей....

ditrih81 (Резидент  ивл) - скайп

0

35

француз написал(а):

Я думаю, что сам по себе призрак может вернуться в мир живых - к примеру, если потомку грозит большая опасность....

Мир со способностями гибок и вариантов вернуться можно придумать массу, но для введения новой расы у амс, пока что, нет физической возможности.

француз написал(а):

скайп

Завтра в обед постучусь.

0

36

француз
Привет! Простите что вмешиваюсь. Но я все же предложу идею, а вы дальше решите стоит её воплощать или нет. И да, конечно же с одобрением администрации.
Немного о себе: я - ведьма, которая когда-то помогла древним вампирам с эксперементами по обращению людей в подобных себе, тем самым я нарушила закон природы и это не осталось незамеченным среди других ведьм. Один из ковенов наложил на меня проклятье и тем самым я пала в забвение (мой разум был жив, а тело мертво). После смерти последнего представителя данного ковена мне удалось таки найти лазейку в проклятьи и тем самым его чуть ослабить, однако мне пришлось стереть свою память. На данный момент смерть уже близка ко мне, возможно, вы были тем самым последним представителем ковена, который по нелепой случайности погиб? и когда моя магия ослабла, вы могли бы вернуться в мир живых и завершить предначертанное, т.к столетиями ваш ковен держал меня в заточении собственного же тела.

0

37

Lina de la Cruz

но для введения новой расы у амс, пока что, нет физической возможности.

Самое основное уже сказали...
Только не понимаю причем тут раса... Впрочем сказали же, что нет возможности, я понял сразу.

И на работе  у меня скайпа нет, увы

Annabelle Rose
Про Вашего  перса я понял, но мой не был таким и ни к какому  колдовскому ковену не относился... Во всяком колдуном быть не планировал.

0

38

француз,
ночи прекрасный) да простят меня админы за то что вмешиваюсь
а можете рассказать какого именно персонажа вы бы хотели? Я имею в виду историю_наброски, быть может сумеем что ни будь придумать?)

0

39

Evita Martel

а можете рассказать какого именно персонажа вы бы хотели?

Ну, предполагал, что  вначале в мир живых прорвется призрак (чей-то пра-пра-прадед), времен Императора Наполеона  I Бонапарта. погибший на  войне за  своего Императора... Вернется к  своим  потомкам (для  чего  пока не думал)

но  ведь  админы  сказали,  что-то там  про расу ...что нет возможности куда-то  что-то  вписывать, потому  вероятно  облом мне.

0

40

француз написал(а):

Ну, предполагал, что  вначале в мир живых прорвется призрак (чей-то пра-пра-прадед), времен Императора Наполеона  I Бонапарта. погибший на  войне за  своего Императора... Вернется к  своим  потомкам (для  чего  пока не думал)
но  ведь  админы  сказали,  что-то там  про расу ...что нет возможности куда-то  что-то  вписывать, потому  вероятно  облом мне.

а давайте так, вы напишите обо всем в этой теме: клац, а я обмозгую, посоветуюсь еще с нашими админами и быть может мы все сумеем прийти к решению ситуации и в общем то помощи вам в создании персонажа м?)
И да, мне таки нужен ответ на вопрос о расе) кого вы хотели взять? Вампира, оборотня или быть может охотника?)
Я вот что думаю что если ваш герой каким-то образом очень сильно разозлил какую нить ведьму? Да так, что та прокляла его отделив душу от тела и заставив ту скитаться по вселенной ощущая всю боль от утраты собственной жизни?)

0

41

по логике вещей призрак - это умерший человек,  так  что  думаю  без экзотической расы обойдусь

0

42

француз, как хотите, мое дело предложить (:

0

43

француз написал(а):

И на работе  у меня скайпа нет, увы

Никаких проблем. Значит, вечером.

0

44

Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. https://palantir.in/ - зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

0

45

PR написал(а):

Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. https://palantir.in/ - зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

Добрый день, спасибо за столь полезную информацию!

0

46

Реал меня выплюнул, придержите, пожалуйста, Mads Mikkelsen (ранее писал под ником Акела).

0

47

Stefan Richter написал(а):

Реал меня выплюнул, придержите, пожалуйста, Mads Mikkelsen (ранее писал под ником Акела).

Рад это слышать!

0

48

Доброй ночи.
Мистер Damian Rey, видимо случилась накладка и вы проглядели, что 08.09.17 представителем вашего проекта была подана заявка на партнерство. Партнерство было заключено. Ваш баннер стоит, тема в наличии. Сегодня повторно подана заявка на дружбу. Мы просим убрать одну из лишних тем. К сожалению ссылки на темы дать не могу. Но вы найдете)
С ув. модератор проекта Э. Такер.

0

49

House of Cards написал(а):

Доброй ночи.
Мистер Damian Rey, видимо случилась накладка и вы проглядели, что 08.09.17 представителем вашего проекта была подана заявка на партнерство. Партнерство было заключено. Ваш баннер стоит, тема в наличии. Сегодня повторно подана заявка на дружбу. Мы просим убрать одну из лишних тем. К сожалению ссылки на темы дать не могу. Но вы найдете)
С ув. модератор проекта Э. Такер.

Прошу прощения. Сейчас все исправлю

0

50

Доброго вечера) Заявка № 10 Дамиана Рея актуальна?

0

51

сакнайт написал(а):

Доброго вечера) Заявка № 10 Дамиана Рея актуальна?

добра-бобра) Да простит меня амс за вмешательство но не могу промолчать хд)
Да, актуальна)))

0

52

Я все же подожду Дамиана и рискну спросить Evita Martel у вас есть какие-то свои планы на даму?

0

53

я уже ему написала)
Пока нет, но придумать их не так сложно хд)

0

54

Дамиан здесь. Добрый вечер. Заявка актуальна. Жду я, я и я. Ну и ещё Маркус, Лютик и Мэри

0

55

Damian Rey
тогда заверните заявку и внешность и подскажите задавать вопросы я могу вам в лс или другой вид связи?

0

56

Saknayt Reymund написал(а):

Damian Rey
тогда заверните заявку и внешность и подскажите задавать вопросы я могу вам в лс или другой вид связи?

Все за вами на три дня. До 20.10
Лучше в лс

0

57

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Адрес: frpg.community

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

58

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Адрес: frpg.community

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

59

Благодарим за полезную информацию!

0

60

А придержите мне пожалуйста вот его:
Ian Somerhalder, выбор пал на сего господина хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Уик-энд с вампиром » Наскальные надписи, или [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно