Слушай – оборачивается к брюнету, старательно наблюдающим за дорогой, - а я решил вернуться в убойный отдел...детективом. [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I see you [0.1]

I see you [0.1]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div style="width: 549px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2xutE.jpg) no-repeat top, url(http://funkyimg.com/i/2xutF.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2xutD.jpg) repeat-y;
    overflow: hidden;">
<br>
<div style="    padding: 10px;
    text-align: justify;
    font-family: bodon;
    font-size: 12px;
    line-height: 100%; "><center>

<div class="gostev">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="gostev2" style="font-size: 25px; margin-bottom: 15px; margin-top: 10px; color: #8d7225;
    text-align: center;
    font-family: 'Augusta'; font-size: 65px; line-height: 45%; letter-spacing: -1px;  text-shadow: 1px 1px 0px #1d1615">
I see you</div><br>

<div style="width: 470px; text-align: justify; font-size: 14px; line-height: 100%;">
<center>❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖</center><br>
Конечно же, нам всем хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий, тот, с кем можно поделиться своей радостью или разделить горе. Будь ты человек, вампир или же ликан, тебе всегда нужен кто-то важный в твоей жизни. У тебя есть возможность призвать этого человека, дерзай, не упусти свой шанс. Внешности по данной акции не подлежат выкупу и придерживаются по общему правилу «кто первый встал - того и тапки».<br><br><br>

хочу гулять под открытым небом с братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком

--
ваше изображение 245*130
внешность

Name Surname
❖ дата рождения (возраст)
❖ род деятельности
❖ раса

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

произвольное описание персонажа, дополнительная информация о вас, как заказчике, и связь с вами

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd7cc colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу гулять под открытым небом с [color=white]братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cdcac1 colspan=1][align=center][img]---[/img]
[i]внешность[/i][/align][/td][td bgcolor=#aea79c colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#332f26]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
❖ дата рождения (возраст)
❖ род деятельности
❖ раса
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#aea79c colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]произвольное описание персонажа, дополнительная информация о вас, как заказчике, и связь с вами[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#2a2927 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

хочу гулять под открытым небом со своими детьми

http://s1.uploads.ru/GorwF.png
внешность

Maximillian, Dietter, Selina
❖ 180, 95, 11
❖ сыновья на выбор, дочь школьница
❖ урожденные ликаны

Дети чем-нибудь, да испытывают нас. Заставляют проходить через ад. Но мы все равно их защищаем. Всегда ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

« — Мама, все будет хорошо, я справлюсь
— Знаю, но все равно переживаю за тебя » ©

И в этом весь ты, заботливый старший ребенок семьи, истинный сын своего отца - вожака стаи. С самого детства ты был достаточно самостоятельным, в тебя закладывали мысли о том что "мужчина, должен быть мужчиной всегда, и не важно, двести ему или пять лет". [float=right]http://s7.uploads.ru/AusS5.gif[/float]Ты благороден, честен, уважаешь наши традиции и законы. Поддерживаешь порядок и авторитет отца во что бы то ни стало. Ты всегда им восхищался и говорил что когда вырастешь, хочешь быть на него похожим. Как и каждый уважающий себя ликан, презираешь вампирский род и не якшаешься с людьми больше чем вынужден.  Я даже не переживаю о том что однажды ты мне приведешь в дом смертную со словами "мама, папа, я влюбился, принимайте на ручки мою новую пассию и нет, она не бифштекс на ужин". Ты отличная опора и пример для подражания, своему младшему брату. Хоть ты и весь такой положительный, это не значит что ты мягкотелый, нет, совсем наоборот. Ты чаще всего непреклонен, в твоих убеждениях, сторонних мнений быть не может. Можешь быть жесток, но не кровожаден, холодный ум и точный расчет. Можно сказать что отец воспитал тебя идеальным воином, который способен вести за собой массы и вложить в них свою идеологию. Поправка, идеологию твоего отца, ибо для тебя она единственно верная.

« — Мама, я и сам все знаю, хватит меня опекать
— Видимо плохо знаешь, раз притащил ее сюда » ©

Ах Диттер, Диттер, почему ты не можешь быть похожим на своего брата. Что я упустила в твоем воспитание, что ты все делаешь мне наперекор. Дикий, необузданный, горячая кровь. Признаюсь, я сама была такой первые лет сто, но потом поняла что помимо дикого нрава, нужен еще и здравый рассудок. Ты же, настолько любишь то кем являешься, что остальное напрочь стирается из твоих рамок дозволенного. [float=left]http://sf.uploads.ru/rKNjJ.gif[/float] Когда ты притащил какую-то примитивную к нам в дом даже не предупредив, я сдержалась, хотя хотелось всыпать тебе по самое не балуйся. Но когда ты стал тереться с клыкастой шлюхой, мое терпение лопнуло. Я безумно сожалею, о том что ударила тебя тогда, хотя ты неплохо этому поспособствовал своим острым языком. У нас с тобой сложные отношения, а уж с отцом и того сложней. Ты не злой, нет, просто рамки, в которые тебя наша политика загоняет, слишком узкие. Тебе не хватает размаха, простора, свободы духа. Ты, вне сомнений слишком молод, отсюда и все эти проблемы. Тебе часто в пример ставят Макса, на что ты закатываешь глаза, понимая насколько вы разные. Я тоже это понимаю, но все же очень хочу как-то скоординировать твой путь, чтобы как-то в будущем, не узнать что твоя голова украшает камин какого-нибудь охотника или клыкастого сукиного сына. И тот факт что ты вечно бунтуешь, не облегчает нам с отцом задачу.

« — Мама, я умру?
— Твои шансы на выживание - сто процентов.
— А ты умрёшь?
— Ну, милая, все когда-нибудь умирают. Но я - ещё очень-очень нескоро.
— А что если ты умрёшь раньше меня?
— Тогда ты уже будешь большой, и я тебе буду не нужна.
— Ты всегда будешь мне нужна! » ©

Малышка СиСи, наше самое маленькое чудо, которой только еще предстоит пройти свой путь волка. Ты так похожа на меня в детстве, все хочешь узнать, увидеть. Любишь сказки про волков, которые я читаю тебе перед сном. Ты все знаешь о себе, мы с отцом не скрываем нашей сущности и твоей. Зачем? ложь не самая лучшая политика. [float=right]http://s5.uploads.ru/P9aKS.gif[/float]Ты с замиранием сердца ждешь того дня, когда сможешь наконец-то ощутить сырую землю под своими лапками. А пока, ты ходишь в школу, гоняешь на велосипеде, играешь в куклы и ведешь себя как самый обычный, счастливый ребенок.  Хотя, тебе уже кажется начинают нравится мальчики и папа включает панику. Я лишь улыбаюсь и поддерживаю тебя во всех начинаниях, будь то гимнастика, танцы или занятия музыкой. Что же касается жестокости нашего мира, она пока что скрыта от тебя всеми нашими силами. Ведь самое дорогое что мы можем сохранить в тебе, это детство и ту самую чистоту, что сами утратили давным давно. Милая, добрая, веселая, талантливая и открытая малышка, что любит своих папу, маму и братьев, которые души в ней не чаят. Поскольку ты еще маленькая, то жутко боишься страшных вампиров и охотников, сама еще не осознавая, что вырастешь и станешь самым опасным хищником на земле. Так что, при слове "вампир" ты неподдельно ужасаешься и фильмы про оных, тебе не кажутся забавными. Хоть ты ни одного из них и в глаза не видела.

+3

3

хочу гулять под открытым небом с братом

http://s7.uploads.ru/za3Vp.gif
Matthew Daddario

Lorenzo | Giovanni | не знаю Martel
❖ июнь 1498 [520]
❖ род деятельности на ваш выбор
❖ вампир

♫ Not really sure how to feel about it
Something in the way you move
Makes me feel like I can't live without you
It takes me all the way
I want you to stay

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Для начала хочу сказать что всё еще не определилась с именем, так что у вас есть возможность подобрать его самостоятельно (за что честно говоря буду весьма признательна ибо с этим у меня вечная беда хд). Относительно фамилии она не менябельна ни в коем случае! Ну а внешность... если уж вам очень сильно будет не нравится милашка Мэтью, попробуйте предложить кого-то более подходящего, быть может и сумеете меня переубедить, но это очень спорный вопрос, так как брата я вижу именно такого, да)
Мы были лучшими друзьями, делившими все горести и радости по полам. В детстве нас никогда не видели по отдельности, что собственно и не удивительно, все таки близнецы есть близнецы. И тем не менее характерами мы различались кардинально. Уже в то время ты был уверенным в себе мальчиком, верящим в чистоту человеческих помыслов. Да, мы росли в любви и заботе, не зная что такое родительское недовольство. Мы были счастливыми детьми, любящими друг друга, считавшими себя единым целым. Но вдруг, в наш поселок пришла беда. Варвары что напали на нас украли нескольких женщин, убили отца, забрали с собой маму и меня. Каким-то чудом тебе и Витто, нашим младшим братиком удалось выжить. С тех пор в твоей жизни наступает темная полоса. Ты покидаешь сгоревшую, разбитую в хлам деревню, но отправиться на наши поиски не выходит, ведь у тебя на руках остался Витто, совсем маленький ребенок, который толком еще и пожить не успел. С тех пор проходит несколько лет(примерно 7-8), вам удается как-то сводить концы с концами, как вдруг, Витто пропадает из твоего поля зрения. Позже ты найдешь его изуродованное тело, но а тогда, не в силах справиться с повторившимся горем, ты отправляешься на поиски родных. Как, и каким образом тебя превращают в вампира, почему ты не сумел найти нас - до сих пор остается известно только тебе. Ровно как и то, каких сил тебе стоило не убить меня при нашей первой встрече спустя более чем 300 лет спустя. (примерно 1940-1968 г.)
Да, каким-то образом ты знаешь о том что случилось с Витто, за что поклялся отомстить. Однако, кто знает как изменится твой взгляд на жизнь и произошедшее, когда тебе откроется вся наша история, и станет известно что именно я являюсь той, кто убил нашего маленького брата, и какую цену в итоге мне пришлось за это заплатить...
Характер: это сильный мужчина-воин, способный снести голову любому, стоящему на его пути. В его сердце до сих пор живет боль от потери родных, но тем не менее сестру он решает отыскать вновь. Для чего? Он и сам толком не знает, но если она и должна умереть, то только от его рук.
В дальнейшем мне бы хотелось чтобы он был на моей стороне, быть может он переосмыслит отношение ко мне узнав что в то время я была не совсем собой, быть может поймет и сам что у меня раздвоение личности, не знаю. Да, наши отношения никогда не станут прежними это факт, но... все же я хочу найти своего брата, ибо без него моя жизнь не будет полноценной. Потому жду тебя, моя колючка очень сильно!

+2

4

хочу гулять под открытым небом с своим лучшим другом и косяком по жизни

http://68.media.tumblr.com/e0b50aecb25f65204c6349a994bf7648/tumblr_mtmujqZk751qcpf2oo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/be86aa8949e796d399b09c568a385e74/tumblr_mqkkpumL4a1r4sd5ro3_250.gif
Tyler Posey

Ramiro Valverde | Рамиро Вальверде
❖ 18.10.1887 год [23 | 131 y.o]
❖ в настоящие время работает ветеринаром
❖ оборотень, рожденный

Маркус косячит, чтобы не догадались, что он умный. Я же косячу, чтобы поддержать Маркуса. А что о дружбе знаешь ты?
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родился в 1887 году в Барселоне. Ген оборотня перенял от матери, в то время как отец был самым обыкновенным человеком. Я оставляю на Вашу фантазию как звали родителей, кем они работали, были ли братья с сестрами..и вообще всю историю семьи. Может Рамиро рос вообще без отца? (аля история Скотта из «Волчонка»)
Оборотнем впервые обратился в 16 лет (1903 год). Тут следует отметить, что мать подготовила мальчика к такому преобразованию, поэтому Рэми не боялся шага в новую жизнь. Но он не подозревал, как сложно молодому контролировать волка, практически невозможно. И до сих пор Вальверде с трудом контролирует своего волка [читать как не контролирует], поскольку является относительно молодым в мире оборотней. Гнев же и взрывной нрав волчьей крови в человеческом облике научился сдерживать с помощью мантры «Луна, истина, солнце».
Обращение в волка не изменило живого, подвижного и любознательного характера Рамиро. Он и до сих пор слишком живой, с невообразимой харизмой и обаянием. Вечно в бегах, движение, что-то творит и косячит. Но это не скрывает повышенного чувства ответственности, справедливости, благородства и благоразумности. Просто удивительно откуда в тебе такие черты и в таких повышенных дозах. Я ни разу не помню его в плохом настроение, подавленным либо же в депрессии. Да, может ему и было временами трудно, одиноко и страшно..да, я помню, как он переживал неудачную любовь в 1912 году. Мы тогда знатно накосячили. Откуда мы нашли тасманского дьявола в Барселоне я до сих пор не пойму..и зря мы тогда подрисовали усы Джоконде, зайдя в галерею..да и устроить огромный ритуальный костер на центральной улице и выплясывать вокруг него с бубном ну тоже была плохая идея. Алексу пришлось знатно попыхтеть, дабы высвободить нас из камеры заточения из-за хулиганства. 
А встретил я Рамиро в 1910 году. Точней я встретил его волком, который почему-то принял меня за еду, учитывая, что я сам был в частичной трансформации. В общем, надеюсь, я тогда не сильно приложился головой оборотня о ствол дерева. Ну и забрал потом с собой. Мне просто было интересно посмотреть на реакцию уже человека, когда тот узнает, что пытался попробовать на вкус древнего. И да, я так и не понял, это был истеричный смех или реально Рэми позабавила эта история. А потом мы как-то сдружились. Дружба вещь вообще странная, особенно мужская. Я действительно не представляю как в Вальверде уживаются две противоположные натуры. Как этот позитивный, любитель шуток и розыгрышей способен из карандаша создать водородную бомбу. Меня даже порой пугает эта его сообразительность. Рэми очень умен, даже слишком. Он благоразумен и прекрасно знает границы своих шуток, с другими может быть крайне серьезен, требователен. Но он честен, готовый придти в любое время дня и ночи на помощь, заботлив по отношению к дамам и очень предан. Порой мне кажется, что Рэми косячит лишь чтобы поддержать меня и раз в сто лет посмотреть на горячие слезы Алекса и то, как он меня пытается пристрелить, чтобы я его перестал доставать своими специфичными шутками.
Рамиро вошел в мою стаю «Трискелион» , но он не занял место альфы стаи, а держится там особняком, являясь моим приближенным и лучшим другом. Согласитесь, как-то страшно трогать друга древнего, учитывая, что за это можно получить по голове.
А в 1918 году я ушёл в сон и должен вот-вот проснуться в 2018 году.
▲ Дополнительно: как видите, я не особо описывал четкие факты биографии, оставив больше на Вашу фантазию. Пытался лишь передать характер, ибо больше всего меня волнует именно это. И естественно, я помогу с биографией.
Но я прям требую верности себе. Рамиро мой лучший друг, он не может перейти на сторону врага или пытаться меня как-нибудь убить. Наоборот, Вальверде ярый защитник моего благополучия и благополучия стаи. Я не прописываю альфу стаи, даже примерно не имею представления какой он, поэтому в случае чего, мы можем обсудить это с Вами и составить картинку.
И ещё, не завязывайте персонажа только на мне. Нет, взаимодействуйте с другими игроками, придумывайте себе историю. Тем более я во сне был сто лет, за это время могло же что-то случиться или измениться в жизни Рамиро.
Насчет имени и фамилии мне не принципиально. По внешности хотелось бы Пози, но со мной можно попробовать договориться.
А ещё будьте готовы к моим безумным идеям и горазды придумать безумную идею сами. Я поддержу любой кипишь, кроме валерьянки и кладбища…хотя даже на кладбище мы можем попугать людей в балдахине смерти и с косой хдд
А да, забыл добавить: шутим и разыгрываем друг друга. Мы вместе атомная смесь. Своими непонятными шутками можем пугать окружающих. Бедный Алекс плачет и прячется, когда мы собираемся куда-то вместе. Если косячим, то косячим вместе. Если в печали, то в печали вместе. У нас странная дружба, завязанная на взаимных подъебах, желании придушить ну и косячестве. А если еще придумаете какого перса с внехой Кристал Рид [та же девушка или сестра], то я буду в безумном восторге хд
Связь через гостевую, а дальше решим)

ну и для вдохновения, чтобы было видно, что мы вместе атомная смесь хд

http://1.bp.blogspot.com/-uVQncAEkfBk/UAxwG4VMRmI/AAAAAAAClUg/k5KHGukdhB8/s1600/Tyler+Posey+Maxim+FX+Fox+Home+Entertainment+SiqPmZn0s69l.jpg
http://s2.favim.com/orig/140411/tyler-posey-scott-mccall-tyler-hoechlin-teen-wolf-Favim.com-1649759.jpg
http://teenwolfy.ru/wp-content/uploads/2012/03/tylers.jpg
https://66.media.tumblr.com/59a70b97632efa320dbd58f7d92a5a85/tumblr_nh8pdbpq8A1semy2so1_500.png
http://images5.fanpop.com/image/photos/31600000/FX-Photobooth-at-Comic-Con-2012-tyler-posey-31616619-1280-852.jpg
http://cs419121.userapi.com/v419121066/13f3/3R2Q2ml4pBM.jpg
http://truebloodsite.org/uploads/posts/2012-08/1344349682_4.jpg

а это немного из постов:

Оно возвращается через каждые сто лет. И пятьдесят лет терроризирует мирных жителей. Самый страшный кошмар Александра Вега. Этот кошмар невозможно забыть. Его невозможно убить, как в книге со счастливым концом. Маркуса Рея не так просто стереть из своей памяти. Маркус Рей, как саранча, нападет и монотонно, с неким маниакальным удовольствием поедает всего тебя, оставляя после себя яркое, насыщенное представление. И время настало. Буквально недели три назад, Маркус Рей с помощью Дамиана пробудился. Вопрос только почему именно старший брат, и почему он не спит в воздухе повис, но не так остро, чтобы сейчас о нём задумываться. Точней об этом не задумывался сам древний, поскольку был обижен на младшего, а старший был занят. Вообще ситуация в семье оставляет желать лучшего. Один брат решил захватить власть в свои руки и не будить Маркуса, другой же брат теперь бесится…а Маркус? А древний тем временем усердно перебирая своими ногами, пропуская через легкие обжигающий кислород от его недостатка, убегал от мигающей и завывающей сереной полицейской машины.
Раз поворот, два поворот. Перекресток. Поворот. Катастрофически не хватает воздуха, но адреналин так и кипит, бурлит и переливается через край, пока Маркус бежит, бежит, бежит. Но тут в темноте с поворота на него кто-то налетает, с силой сбивая с ног и, охнув, плюхаясь рядом.  – Вот зачем надо было его злить?! – то и дело откашливаясь и потирая ушибленный затылок, с некой истеричной ноткой в голосе, поспешно интересуется Рамиро. – Я же пошутил! – рвано, жадно, со свистом втягивая кислород в легкие, Маркус удивленно разводит руками в воздухе, словно он и не догадывался из-за чего на него разозлился целый патруль полицейских. Ну подумаешь пошутил про близнецов, что не могли поделить машинку. Кто же знал. Кто же знал. Ну может он слегка даже переборщил. Ну с кем не бывает. И только оборотни поднялись с влажного ночного асфальта, отряхивая одежду и перебрасываясь подколами, как сонное умиротворение улочки оглушила визгливая, как ревнивая жена, сирена. А затем полицейская машина перекрывает собой один из поворотов. – Ты бежишь в одну сторону, я в другую. Кого он поймает первым – тот целует принцессу. – отшучивается друг, взглядом провожая полицейского, что поспешно выпрыгивал из остановившейся машины. – по рукам, – подхватывает Рей, таким же неотрывным взглядом встречая своего преследователя, а в следующую секунду  со скрежетом асфальтной пыли и камней под подошвой кроссовок, срывается с места Вальверде. – Черт, – выругавшись в нос, понимая, что ему теперь пути отступления нет, нащупав на одном из столиков уличной кафешки маленький горшок с фиолетовыми глазками мелкого цветка, отправляет тот вдогонку брюнета. Шмыгнув носом, злобно усмехнувшись на фразу «стой, а то стреляю» с разгону Маркус запрыгнул на капот полицейской машины. Бегом поднялся на крышу, пару раз попрыгал на ней, раскачивая из стороны в сторону под своим весом и силой и, спрыгнув, рванул с места по обратной дороге, оставив за своей спиной в полной растерянности двух полицейских.

И как я только здесь оказался? Раз за разом прокручивалась одна единственная мысль в голове Маркуса, пока тот неотрывно серым взглядом следил за секундной стрелкой часов, висящих на стенке напротив. Даже небрежно разложившись на столе, устало подперев голову рукой, а точней практически улегшись на деревянной, потерной местами столешнице, свесив кисть с краю, Рей просто терпеливо ожидал, когда же закончатся его мучения. Которым длиться ещё неделю. А он уже устал, как маленький ребенок, которого заставили выполнять скучную работу. А всё потому, что он приложился головой слишком докучливого, любопытного и болтливого свидетеля о стену здания на месте преступления и благородно ушел по своим делам, оставив несчастного одного. И вот теперь Маркус на неделю отстранен от своей основной деятельности, а вместо этого сидит в архиве и перетирает пыльные папки, бессмысленно переставляя их с места на место, пока за стеллажами прячется дракон Смауг. Так в своих мыслях брюнет обозвал миловидную шатенку, что буквально недавно выпустилась из института и является архивоведом всех закрытых и замороженных дел убойного отдела.
- Ты собираешься хоть что-нибудь делать? – расставляя папки в алфавитном порядке, сухо интересуется Рамиро, больше занятый своим делом, а не тем, что рядом медленно и мучительно уже двенадцатый час подряд умирает Маркус. – Нет. Для этого я и провел тебя сюда. – искренни честно признается Рей, повернув голову к другу и натянуто улыбнувшись, не стремясь вставать со стола, но тут же получил на себя ворох высыпанных из коробки папок и ошарашенный визг шатенки рядом. – Я мог и не согласиться, – накрывая голову древнего коробкой и поиграв по ней ладонями, как по барабану, глухо рычит брюнет. – А вот и не мог. Я тебе приказал, – передав коробку на голову Рамиро, сам проиграл по ней, любезно улыбаясь перепуганной девушке, словно разъясняя ей, что всё в порядке и ничего с этими никому ненужными папками и делами не случится. – А я и пришел, чтобы посмотреть как древний выполняет роль мальчика на побегушках, – стянув с головы коробку и поставив её рядом на стол, Реми старательно цепляет Рея, чей ответ не заставил себя ждать. Глухой, быстрый и неожиданный отзвук лба о стол, и протяжной мужской мат вперемешку с рыком, - А были бы мозги, то было бы сотрясение, – издевательски смеётся Маркус, поспешно выскакивая из-за стола, случайно роняя стул. И началась бы потасовка между друзьями, если бы не случились две вещи: миловидная шатенка не объявила, что рабочий день закончен, и на телефон Рея среднего не пришла весть, что охотники активизировались и уже целый день крутятся вокруг Мэри.
Застыв на месте, вытянув левую руку ладонью перед собой, останавливая таким образом Рамиро, Маркус машинально поднимает взгляд на часы, хоть он и так прекрасно знал время.  Восемь вечера…восемь пятнадцать. Успею. Не люблю, когда я прав, – перехватив пиджак на вешалке, оставив девушку в полной растерянности, вместе с другом поспешно покинул архив.

Отредактировано Marcus Rey (2017-09-27 23:52:03)

+1

5

З А Н Я Т А

хочу гулять под открытым небом с своей нянькой, в которую, возможно, влюблен

http://68.media.tumblr.com/1dd5d12991f3f07c4677bd81364fae77/tumblr_n3zrfhq0BV1ts2or9o3_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/2f78aa486902c8cc8ec519446ab488aa/tumblr_n3zrfhq0BV1ts2or9o2_250.gif
Adelaide Kane

Marian Lafonte | Мэриэн Лафаунте
❖ 9.08.1991 [27 лет]
❖ [Ваш вариант]
❖ человек

— Скажите мне вы, фея, не можете ли вы с помощью какого-нибудь волшебного зелья или чего-нибудь в этом роде превратить меня в красивого мужчину?
— Никакое зелье тут не поможет, сэр.
А мысленно я добавила: «Единственное волшебство, которое подействует, — это любящее сердце. А для него вы достаточно красивы. Или вернее – ваша суровость пленительнее всякой красоты». ©
Людвига ван Бетховен «К Элизе»

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родилась в 1991 году в Барселоне. Первоначально семья Лафуэнте проживала в штате Колорадо, восточной его части. Городок довольно маленький и незаметный на карте, чтобы вообще запоминать его название. Несмотря на практически постоянную зиму, из-за чего городок постоянно обнесен снегом, а горы являются главной достопримечательностью, о создание курорта здесь и не думают. На самом деле фамилия Лафуэнте носит под собой интересную историю происхождения. Изначально весь род Лафуэнте носил итальянская фамилию Мармонт, насчитывающей несколько поколений и ведущей свою историю с 1300 года. После частичного побега от неизвестной болезни 1344 года, охватившей в страшных масштабах данный род, была сменена на Лафуэнте. Так и получилось, что род разбился на две ветки: Мармонт, оставшихся в Испании, и Лафуэнте, бежавших и осевших в Европе.
И как в любом старинном роде, согласно жанру, то в истории семьи есть свои байки. Одна из них, что некоторые из рода Мармонт стали оборотнями и остались в Испании. Кто-то принял вирус вампиризма. Историй много, и они все как один похожи на детские сказки, но итог один — численность семьи значительно пала, а некоторые личности являются классическими героями мистических историй Брэма Стокера.
Так и случилось, что Лафуэнте удалось себя уберечь от войны между волками и вампирами в 1344 году, в принципе они от неё и бежали. И лишь в 1918 году вернулись обратно в Испанию.
Именно поэтому в крови Мэриэн нет гена волка, но она прекрасно знает мифы о сверхъестественном мире, но не верила в сказки рода. И кто же знал, что в 2018 году она встретится с оборотнями и охотниками.
Росла Мэриэн без матери. Возможно именно из-за того, что девушка в детстве была лишена материнской заботы и любви, то искала её в взрослой жизни.
История самой Мэриэн довольно банальна, как и подобает для обыкновенного человека. Заботливые родители, дружелюбные соседи, большой дом, огороженный белым забором [что нетипично для Испании] и большая собака. Были ли братьясестры на Вашу фантазию. И маленькая принцесса Мэриэн, мечтающая стать балериной, как куколка на музыкальной шкатулке, вертящейся под музыку Бетховена «К Элизе». Вот только мирок девочки рухнул в 10 лет, когда мать умерла от онкологии. Однако отец девочки не ушёл в горе, а занялся своей дочерью. Благодаря ему Мэри выучилась, получила азы самообороны, научилась вести домашнее хозяйство.
Я не стал упоминать профессию, ибо четко не вижу её в какой-либо деятельности. Она могла пойти и на врача из-за смерти матери. Могла пойти в отдел полиции. А могла уйти в судебные дела. Мне кажется, что подходит ей любой вариант.
Я не прописываю всех подробностей биографии, оставляя большую часть на Вашу фантазию.
Теперь к основному: встретились мы в 2018 году, после моего пробуждения. Точней на меня наткнулась сама Мэри.
Никогда не любил охотников, как они меня. За долгую свою жизнь успел подпортить нервишки этим созданиям ведьм, что записан практически в каждый черный список..причем, кажется, они фотографиями моими обклеили свою специальную комнату «черного списка», чтобы не забывать как я выгляжу.
Вот только при очередной нашей стычки с ними, я и не подозревал, что они воспользуются жидким серебром, смешанным с ртутью. Для оборотней и так серебро является ядом, а в купе с ртутью и вовсе адской смесью. Плюс на меня серебро действует сильней, чем на кого – либо другого.
И сразу предупреждаю, Лафуэнте не стерва. Она весьма добра, заботлива и нежна. Сострадательна к другому и самоотверженна. Именно эта жалость и спасла меня. А потом в благодарность я забрал Мэри к себе. А поскольку я люблю попадать в вечные передряги, то Мэриэн придется со мной помучится. Почему я взял с собой человека и оставил её возле себя? В моем детстве было принято, что с детьми волков нянчились люди, естественно, женщины. Они нас взращивали, воспитывали, присматривали за нами. И где-то на подсознательном уровне у меня это восприятие осталось. А тут Мэри со своей нежностью. Это и подкупило.
Я не знаю, может она так заботлива и нежна только со мной? Может она так спокойна только в моем присутствии? Вне моего общества может девушка совершенно другого поведения?
Дополнительно: если не ясно по описанию, то скажу напрямую: Мэри моя нянька. Она единственная из женского окружения, которая заботится обо мне искренне и от сердца. Естественно, это окупается с моей стороны полностью. Возможно, где-то там глубокого внутри себя я и влюбился в девушку. Если сыграемся, то можно развить эту тему. Если нет, то где-то глубоко это и останется, выражаясь лишь в самоотверженной защите Мэри.
Расу просьба не менять, ибо от человека можно плясать под что другое. Может обращу Мэри в волка, а может в вампира?
Насчет внешности и имени со мной можно договориться, по поводу фамилии нет. Если по внешности, то рыжих и блондинок мне не предлагать.
И да, персонаж не завязан только на мне. Взаимодействуйте с другими и развивайтесь. И будьте готовы к любой идеи начиная от безумной и заканчивая романтикой.
Связь в гостевой, а потом посмотрим)

для вдохновения*

http://img15.hostingpics.net/pics/885525Sanstitre.jpg
https://66.media.tumblr.com/02286d58db686dd689c3199bff7d5cef/tumblr_mr6k598G6P1qixosbo1_500.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b4BRH.gif
http://40.media.tumblr.com/67b5224303b23d436dc5f0a2e9b647ea/tumblr_n9bjsd7YCd1r463m9o1_500.png
http://media.giphy.com/media/qviyeVX5X09mU/giphy.gif
http://s7.uploads.ru/t/pQyLr.gif

Отредактировано Marcus Rey (2017-09-08 14:22:07)

+1

6

З А Н Я Т А

хочу гулять под открытым небом с своей "младшей сестрой"

http://68.media.tumblr.com/cdff70881ee23a447630364f1eb750c3/tumblr_inline_mqk61vuG8l1qz4rgp.gif
http://68.media.tumblr.com/85afbb511383957072bd21385f76832b/tumblr_n3oud7Piql1r0xw5zo3_250.gif
Kate Beckinsale or Natalie Portman

Eleanor Malone | Элеонора Мэлоун
❖ 1187 год [ 35 | 831 y.o]
❖ [Ваш выбор]
❖ вампир, обращенная древними

— Почему ты всегда всё усложняешь?
— У меня твой характер! Я вижу вещи, какими они есть, а не могли бы быть!© 

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

▲ проходит по акции Canon [1.0]
У Элли есть младшая сводная сестра – Аннабель Роуз. Причем Мэлоун встретилась с древними раньше меня, но обращена была позже всех. Я был экспериментом, в котором помогала Аннабель своей магией. А инициатором такого эксперимента для угоды древних стала Элли, обманом уговорив сестру на такую увертюру. Вот только в конце концов младшая сестра погибла от рук других ведьм ковена, который мы с вампиршей уничтожили затем.
И столько веков прошло, столько воды утекло, а мы всё близки. Когда-то я помог тебе с обращением, а потом ты стала моей главной поддержкой. Моей опорой. Неким гласом совести и разума.
Войну 1344 года мы прошли бок о бок. Ты всегда была рядом, чтобы вовремя меня остановить. Именно ты меня и остановила в 1968 году, когда я слетел с катушек. Даже не знаю..нас связывает многое. Очень многое. Мы прошли всё. Ты даже самая первая узнала о том, что неугомонный, слишком свободолюбивый и дикий Дейв решил жениться. Вот только я тебе так и не признался, что задумал разорвать мир между вампирами и оборотнями.
Дополнительно: внешность на выбор предоставил, на большее не уговорите. мне нужна внешность не стервы, а милого создания, чтобы обманывало это визуально.
С написанием биографии помогу, придумаем общие ситуации помимо тех, что прописаны в акции, тем более уже есть готовая часть о сестре. Да и Элли жду не только я, но и Аннабель.
И да, я очень люблю обыгрывать флешбеки старины, может даже саму войну..поэтому готовьтесь к историческим эпизодам старины) Хотите, то в прошлом можем устроить что-то большее, чем дружба, можем и не устраивать. Договоримся обо всём)
Связь через гостевую.

+3

7

хочу гулять под открытым небом с подопечным

http://s1.uploads.ru/A6FCn.gif
Марио Касас

Damon Rodriguez
❖ 15 августа 1990 (27)
❖ владелец магазина цветов (тайного убежища охотников)
❖ охотникв

Самое сложное в охоте — это быть охотником, а не добычей.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дэймон, как же ты похож на своего дедушку, когда-то он тоже был молод и горяч, в нем было столько энергии, сколько сейчас кроется и в тебе…
Дэймон Родригез – последний потомок своего рода, его родители умерли когда тот еще был совсем маленьким, посему воспитанием ребенка занимались бабушка с дедушкой. Оправившись после смерти родителей парня, опекуны решили скрыть от ребенка его истинное происхождение, а также истинную причину смерти его родителей, придумав байку о крушении самолета, а тайное убежище для охотников было скрыто за колючим кустарником роз.  Года шли быстро, Дэймон рос и сила в нем тоже росла. Бабушка Дэймона была женщиной суровой, истинной испанкой, она всегда держала мальца в «ежовых рукавицах», однако дедушка же всегда пытался дать ему то, что он не получил в детстве, т.к с самого младенчества воспитывался прежде всего охотником. На ночь дедушка рассказывал мальчику истории, любимой историей Дэймона была о храброй ведьме Аннабель Роуз и охотнике на нечисть, он даже не подозревал, что все те истории, которые рассказывал ему дед перед сном были истинной правдой. Испанский характер Дэймона давал о себе знать, еще в школьные годы он опережал по развитию своих сверстников, был умен, хитер и силен. Он не был никогда человеком- мыслителем, скорее всего он предпочитал действовать, ну а потом думать по ходу сложившейся ситуации, это часто заводило его в передряги.
Вскоре смерть пришла за его бабушкой и они с дедом остались вдвоем. После окончания школы Дэймон пошел в армию именно там он чувствовал себя в своей тарелке, ему нравилось изучать тактику ведения боя, тренироваться, драться и побеждать. Он даже подписал контракт после армии, дабы продолжить службу, только вот спустя три года военной службы ему пришла весточка из дома, в которой говорилось о том, что здоровье его деда совсем ухудшается. Отложив свои мечты о военной службе он вернулся обратно в свой родной город. Он прибыл за несколько дней перед кончиной своего деда, тот напоследок передал ему свой дневник, который вел всю свою жизнь, записывая детально всю суть охоты. Дэймон думал о том, что его дед находится в бреду, особенно когда сказал фразу: «Найди Аннабель, доверься ей, она расскажет кто ты на самом деле». Но вскоре его в магазин пришла белокурая девушка, представившись именем - Аннабель Роуз… 

Если вы все же решитесь взять данного персонажа, вам предстоит открыть мир сверхъестественного перед глазами Дэймона. Я конечно же буду сопровождать вас (если вы того захотите) и вместе мы придумаем историю дальнейшего развития данного персонажа. Что касаемо игры – я не требую от вас писать полотнища ежедневно, мне гораздо важнее качество отыгрываемого эпизода. Давайте уважать друг-друга и ценить время, не берите этого персонажа ради забавы, чтобы потом бросить. На счет внешности, она конечно менябельна, однако все же согласуйте со мной. Имя и фамилия смене не подлежат. Со мной всегда можно связаться через гостевую, либо регистрируйте профиль и пишите ЛС.

Отредактировано Annabelle Rose (2017-09-16 15:43:09)

0

8

хочу гулять под открытым небом с своим лучшим другом и верным соратником

http://s0.uploads.ru/t/v6Vo4.gifhttp://sd.uploads.ru/t/l35eN.gif
Nick Bateman or Mariano Di Vaio

Orsino Saverio | Орсино Саверио
❖ 1903 год [30 | 115]
❖ [на Ваш выбор]
❖ вампир, обращен мной

Он вспомнил, как Крестный отец сказал ему, что он мог бы устроить свою жизнь, как ему захочется. Великолепный совет, если, конечно, знаешь, чего тебе хочется. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Орсино, Орсино…как давно я с тобой знаком, как много мы с тобой прошли,  и как безвольно ты мне предан, что это порой удивляет. Кажется, что даже собака не так любит своего хозяина, как ты меня. А я до сих пор не могу понять чем заслужил твою такую слепую и глухую верность себе. Но именно из-за неё я доверяю тебе как никому другому, ибо знаю и уверен, что мои интересы для тебя важней, чем свои собственные, а тем более чужие.
Встретил я тебя в далеком 1920 году в Палермо на Сицилии. Семнадцатилетний оборванец, непоседа с развитым юнешиским чувством справедливости и желания быстрей вырасти, доказать всем, что уже большой-большой и смелый.
История твой семьи довольно печальна, да и твой конец был бы тоже не лучше, если бы не встреча со мной. Род Саверио коснулась ужасная традиция горячих, пылких итальянцев – вендетта. Все мужчины были вырезаны в ходе кровавой мести. Остался единственный Орсино. А началось всё с самой обычной девушки, вот только, увы, мужчины точно и не разобрались кто виноват и виноват ли вообще в посягательстве на честь девушки, однако, месть началась.  А в вендетте победивших нет, там исключительно проигравшие. Вот так Орсино остался самым страшим мужчиной в роде Саверио, а за его спиной прятались мать и старшая сестра.
Когда я тебя встретил, то ты по ошибке принял меня за члена враждебного семейства. Как бы это смешно не звучало, но я попал в твою засаду, предназначенную для другого. У тебя даже получилось меня ранить и увернуться от ответной реакции вампира. Это и впечатлило.
А потом, ты показал себя сильным, выносливым, жизнерадостным парнем, не боящегося жизненных лишений и трудностей. Я помог тебе уничтожить враждебную семью, и взял под своё крыло. Твоя старшая сестра и мать оказались в моей мафиозной семье. Сестру даже выдал за своего советника и она заняла не последние место в иерархии мафии. Тебе же пришлось начинать с самого обычного «солдата». И постепенно по иерархии мафиозной семьи дошёл до совершенно иного, исключительного звания.
И с 1920 года являешься моим самым верным, преданным, лучшим другом. Твоими руками вершатся все значимые деласобытия в моих делах или же жизни.
Когда я в 1940 году ушел на фронт, переехав в Россию, то именно тебя оставил во главе своей мафиозной семьи. Именно ты привел ко мне в 1950 году потерянную жену. Являешься вторым человеком в клане «Морфаур». И, наверное, даже секс символом. Чем и пользуешься.
Я знаю твою двойственную натуру: с одной стороны невыносимый ловелас, профессиональный Казанова. Кажешься беспечным, легкомысленным, не обремененным жизнью. Не раз пытался ухаживать и оказывать знаки внимания моей жене – Ксани Сальери. Я даже подозреваю, что тайно влюблен в неё, но достоверно этого неизвестно.
А с другой стороны ты крайне решителен, черств в некоторых вопросах, жесток. Силен морально и физически, умен и прекрасный стратег [вот только прячешь это в себе, шифруешься.] , предпочитаешь скрывать свои возможности, опасения и мысли. Твоя вторая натура живет по принципу «Только близкие могут знать, о чем я думаю. Другим это недозволенно», а самым близким являюсь только я. Поэтому предпочитаешь скрываться под маской беспечного, невыносимого Казановы.
Обращен был в 1933 году в Нью-Йорке. Мы тогда попали в знатную перестрелку в войне «пяти семейств»
Дополнительно: Орсино жду не только я. На него огромные планы у Эвиты Мартел, поэтому когда сядете писать анкету, то с Эвитой тоже надо будет переговорить. Она хотела бы Орсино в своего недопарня.
Мне абсолютно безразлично на внешность, это тоже решать с Эвитой Мартел. всё равно лучше внешности Энди Гарсиа из "Крестного отца 3" не найдете. И первоначально персонаж задумывался как персонаж Винсент из Крестного отца.
Связь в гостевой)

из моей анкеты

● Во главе собственного клана пробыл до 1920 года. Затем переезжает на Сицилию, где организовывает собственную мафиозную семью. В этом же году спасает юношу Орсино Саверио от вендетты. Этот Орсино затем станет главным помощником Дейва во всех его делах. Во времена мафии Орсино официально носил статус родного брата Дейва.
● С 1925 по 1933 годы проживает на Сицилии, втянувшись в сицилийскую мафию. В те времена носил имя Винсенте (Винсент) Либорайо. Официально занимался продажей оливкового и красного маслов, часто участвовал в благотворительности, но подпольно в руках держал игорный бизнес. Семья "Либорайо". Те 20 лет, что Дейв проведет в мафии, для него будут самые веселые. И до сих пор британец жалеет, что больше не может вернуть то время назад. В 1930 году в ходе войны двух семейств за право контроля Сицилии, Дейв выбивается в лидеры, сумев подавить остальные семьи. А в 1933 году вместе со своей семьей переезжает в Нью-Йорк, где опять же среди «пяти семейств» занимает главенство, поскольку не стесняясь убивал неугодных ему донов.
● В 1930 году Дейв в одном из театров встречает Ксани. Точней не так. Орсино Саверио желая показать свою возлюбленную, зовет Дейва с собой в театр. И когда после спектакля два товарища попадают за кулисы, чтобы познакомиться с итальянкой, Дейв встречает полуголую Сальери. Ньюман до сих пор не может понять, как он не убил девушку в тот же момент, хотя он прекрасно помнить, что первоначально и хотел это сделать.
● В 1950 году Орсино привозит Дейву Ксани, которая определенно не горела желанием возвращаться к мужу. Довольно сложно было объяснить блондинке виденье её судьбы со стороны Дейва.

+1

9

хочу гулять под открытым небом с своим худшим врагом

http://68.media.tumblr.com/e82f14043760163aa867d5573bfa18a0/tumblr_o7cu3044WT1uajd0to3_250.gif
brett dalton

Rosario Kant | Росарио Кант
❖ 1984 год [34 года]
❖ [на Ваш выбор]
❖ охотник

♫ Imagine Dragon – I'm So Sorry
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ох, с Росарио меня свел непредвиденный случай. Эта встреча самое печальное, что со мной случалось после смерти жены.
Ген охотника передается из от поколения к поколению как и знания. Росарио же считает себя потомком погибшей семьи Фернандес и в его голове засела фанатичная идея о возрождение своего рода. У сироты, получившего силу и возможности охотника, узнав секреты сверхъестественного мира, раскрылась неоправданная мания величия. Вот только для подтверждения своих идей относительно происхождения нужна кровь вампира и ведьма с меткой. Ведьмы, правда, ещё нет, зато есть вампир. И этот вампир я. Не знаю почему именно я, но с 1990 года мне жизни нет. И возможно, убил бы я уже давно этого Канта, если бы не этот азарт.
Росарио привносит в мою жизнь адреналин, некое понятное только мне веселье…как я в его. Если сначала мы стали врагами из-за необходимости, то теперь из-за интереса. Да это и месть со стороны охотника. Просто как-то я неосторожно принял в свой клан его любимую..а затем убил из-за неоправданных вложений. А я не люблю вкладываться во что-то безрезультатно.
А Росарио растет, набирает навыка, становится жестоким, непревзойденным бойцом. Он сумел даже поборот древнего оборотня. Ах да, Маркусу тоже достается от Канта. А общий враг объединяет. Как-то ни мне, ни Маркусу не хочется умирать от руки охотника, одержимого маниакальной идеей о восстановление своего рода. Но в вступлением в церковный орден, Росарио становится ещё опасней и больше непредсказуемым.
Характер: уперт, несговорчив, считает верным только свои суждения. Он силен и жесток. Любимое оружие это огнестрельное, ведь именно против такого я не могу противостоять. Непредсказуем, в осуществление своих идей безумен. Для достижения цели может поставить под удар и себя любимого, что уж говорить про пешки. Вот только в отличие от истинных охотников жизни людей не ценит и защищать их не стремится. Его главная задача – возрождение рода и укрепление церковного ордена малочисленных охотников. Да и хотелось бы ему нарушить правила мира ведьм, и создать охотников гораздо больше, чем есть сейчас, сняв это родовое ограничение.
Дополнительно: я старался не описывать факты из биографии, предоставив всё на Вашу фантазию. Как видите, то заявка сырая, её можно полностью менять под себя. Вот только чтобы не заморачиваться с ограничениями охотников и не ломать голову над началом биографии, то предлагаю его сделать сиротой.
Насчет имени и фамилии безразлично. Внешность хотелось бы оставить без изменений, а образ списан из «Агенты Щ.И.Т.а», хоть я и не смотрел. Мне просто нравится, как он всех фигячит хд
И ещё, персонаж не завязан только на мне. Развивайтесь, придумывайте, взаимодействуйте с другими) Хотелось бы ещё спокойного игрока, который адекватно относится к месиву со своим участием, ибо я любитель описывать и участвовать в драках, а Кант и придумывается для глобальных потасовок со мной.
Во всем помогу, всё обыграем и придумаем)
Связь в гостевой)

для вдохновения*

примерные посты*

- Да ладно тебе, – переступив с носка на пятку и обратно, Дейв вопросительно пожимает плечами, спокойно отзывая внимания Джеймса к себе, подступив к порогу дома Кэлдоула, но разумно предпочитая оставаться на безопасном расстояние, - будто не рад меня видеть.. – но дружелюбный прищур моментально сходит на хмурое непонимание, когда вампирский слух улавливает специфический свист и глухой треск за своей спиной. Машинально обернувшись вслед звуку, словно пытаясь распробовать на вкус характер его происхождения, мужчина давится поднявшейся около ног пылью. Фак. Ну никогда не любил я это огнестрельное. Конечно, убить это Ньюмана не может, не может даже ранить, поскольку пойдет регенерация, но душу на этой проделке Джеймс явно отведет сполна. Это же Колдуэл. Спохватившись, британец все-таки не сколько прячется, а сколько скрывается за машиной, плюхнувшись своей филейной частью на землю. В нос бьет запах собственной крови. А стрекот огнестрельного не перестает оглушать собой округу. – Ох, знал бы ты, как я рад тебя видеть. Если бы ты только знал.. – с иронией зло шипит брюнет, подавляя в себе желание ответить в таком же стиле, - Порой я жалею, что не доверяю своей интуиции, – приподняв руку, согнутую в локте, пальцами ощупал предплечье, успевшее случайно подцепить пулю. Прицокнув языком, в нервной манере дергает носом из стороны в сторону [дурная привычка, от которой так и не избавился]. – Да ладно тебе, давай поговорим цивилизованно. Хотя и этот вариант тоже цивилизованный.

- Думаю, ты чувствуешь мою радость прямо сейчас,О, прям прочувствовал до глубины своей мертвой, но ранимой души. Иронично усмехнулся Дейв на такой мрачный ответ про встречу друга, правда, усмешка была больше похожа на болезненное шипение с конечным раздраженным цоканьем языка. Тяжело выдохнув, британец спиной упирается в машину, вытягивая ноги и поигрывая скрещенными стопами, пока с интересом изучая серо-зеленым прищуром это действие, а не то, что происходит за его спиной.  И все из-за какой-то бабы! А потом меня еще спрашивают почему я так не люблю женский род. Вот почему. Живой пример скачет зайцем где-то за моей спиной. Дьявол бы ее побрал. И его тоже.
- И так всегда, стоит включиться в игру прекрасному полу. Вечно они усложняют жизнь нашу. А я так надеялся на адекватность Джеймса. Видимо, пока таким из нас двоих остаюсь я, – Дейв зло зашипел сквозь стиснутые зубы свое возмущение, дабы увлеченный стрельбой Колдуэл не смог расслышать слова и взбелениться еще больше. Пригибая голову ниже, насколько это вообще позволяла физиология человека, иногда шипя на выстрелы, Ньюман принялся осторожно закатывать рукав, а затем просто не до конца снял рубашку с правой стороны, высвободив руку, дабы посмотреть на ущерб впойманой случайно пули, и в то же время не попасть какой-нибудь своей живой частью за пределы безопасного укрытия. Не хотелось, чтобы рана затянулась с пулей. Сказать честно, вырезать ее потом будет неприятно. Весьма. Мужчина инстинктивно дергается на месте от выстрелов, проскочивших где-то рядом, поднявшими собой сухую пыль и разорвавшихся запахом вербены. От такого едкого, удушающего аромата развеянной пыли, осевшей на одежду и волосы матовой пленкой, вампир даже первоначально недоверчиво повел головой в ту сторону, откуда веяло вербеной. Принюхался, пару раз дернув носом, и наконец, удручающе покачал головой, отворачиваясь и здоровой рукой гоняя облако пыли. Да ты совсем что ли чокнулся? Вербеной в меня стрелять вздумал. В меня! Я тебя не обычная вампирская шавка, в которую можно сувать вербеной. Прищурившись, британец отрывает свой взгляд от руки, понимая, что менять уже что-либо поздно, самое неприятное случилось. Пуля заросла и придется ее вырезать. Ну это мелочи. Накинув правый рукав обратно и не до конца застегнув рубашку, Дейв резко поменял положение тела, приняв упор лежа, ладонями упираясь в землю и выглядывая из-под машины, дабы иметь хоть примерное предположение где находится Джеймс. – Может тебе записаться в организацию волков по моей поимке? – на этом моменте брюнет не скрывал иронии и своего искреннего разочарования, если вдруг друг решит так поступить, он бы даже не удивился, - Поверь, тебе дадут вознаграждение. Ты будешь у них весьма ценный работник, – зло прошипел британец, понимая, что первоначальный запал в попытке сойти на мировую медленно тает на глазах и перевоплощается в жгучие желание закачать в вены Колдуэла вербену. Раз так надцать и самым изощренным методом, а не банально шприцом в шею. Такой излюбленный образ в классических боевиках с похищением какой-нибудь героини и отключке ее парня, который потом просыпается и идет мстить, предварительно так разнеся пол города. Откуда такие средства берутся у обычного смертного, работника какой-нибудь забегаловки, всегда интересовало Ньюмана, но ответа так и не находилось. И увы, но в современном мире пытки не используют. Им на смену пришло оружие, что, кстати, брюнет ненавидел. Ему всегда было легче идти в рукопашную, чем мерятся силами огнестрельным оружием. В этом даже никакого толка нет. А еще это крайне раздражало обостренные инстинкты, которые подмечая все почему-то совершенно не хотели подмечать откуда именно производится стрельба, потому что производилась она крайне хаотично и явно для того, чтобы сбить чуйку Дейва. Уж британец догадывался, что к великому сожалению, Джеймс прекрасно знал о способностях Ньюмана и так же сейчас прекрасно пытался их обыграть.
Однако серо-зеленый прищур не может впомайть откуда именно ведется стрельба, хоть и примерное ее направление известно. Чтобы лучше разглядеть обстановку, британец ложиться на грудь, прижимая голову к земле и так же пытаясь рассмотреть, что происходит по ту сторону машины...ну и слегка так расслышать. Земля прекрасно передает звук шагов, особенно, если у тебя вампирский слух.
- Я так и понял, что в данный момент это является самым цивилизованным разговором, которым ты можешь меня обеспечить, – иронично и даже как-то с долей безразличия протянул Дейв, приподнимаясь с земли и уже выглядывая поверх машины. Сейчас шла оценка ситуации сверху. Но ничего путного из этого не вышло. Тяжело выдохнув, уже саркастически посмеиваясь над самим собой, что он засел в углу, как прижатая за хвост крыса, скользя обратно вниз, мужчина случайно через пассажирское стекло замечает на заднем сиденье машины полотенце.  К сожалению, оружия с собой не было, но было полотенце. Не веревка, но использовать тоже можно. Мысль пришла раньше, чем благоразумная попытка успокоить поднявшийся гнев, поэтому она была на время контужена веским аргументом, а Ньюман уже лихорадочно осматривался вокруг себя в поисках того, что он может использовать для собственной идеи. Вода. Мне нужна вода. Где взять воду? Вампир прислушивается, как волк ведя головой то в одну сторону, то в другую, но не слышит передвижения Колдуэла. Это на время настораживает, но пока не так сильно, чтобы отвлекаться на такую мелочь. Хотя учитывая взрывной характер Джеймса, следовало бы держать его в поле своего зрения, а то даже в таком обзоре он сможет крайне удивить. Мне нужна вода. Размышляя, британец принялся лихорадочно поигрывать в воздухе пальцами правой руки, задумчиво взирая неподвижным взглядом в одну точку где-то около ног.  Дернув за ручку пару раз, проверяя открыта машина или нет, мужчина разочарованно рыкнул, поскольку в мире не все так просто. Ну Элаиза. Как я вернусь, то ты у меня такую школу выживания напару с Эвери пройдешь, что надолго запомнишь мою изысканную месть. Хоть такой возрастной вампир и отличается силой, но разбить окно без острого предмета не получится. На эту роль сошел камень, случайно найденный пальцами левой руки, пока пальцы правой так же размышляя играли в воздухе. Не долго думая, Ньюман с силой засаживает в камень в окно. Добивает стекло кулаком, не реагируя на острые осколки и то, как они собой резали. Вновь упав на землю, дабы выглянуть, что происходит по ту сторону, Дейв быстро просовывает руку через разбитое стекло и открывает дверцу. И чихать в данный момент на машину и тот ущерб, который он ей нанес. Перехватывает довольно длинное полотенце и достаточно удобное, чтобы можно было им перехватить за шею или впоймать руки. Но Джеймс такой же возрастной вампир. Порвать ткань для него не составит труда. Вот для этого и нужна вода. Физика. Наверное, класс восьмой. Если ткань намочить водой и скрутить, то ее выносливость увеличивается в два раза, а значит, у Ньюмана хватит пару секунд, дабы вразумить Джеймса прежде, чем он выкрутиться или разорвет полотенце, используя свою приобретенную силу. Осталось только найти воду. Взгляд падает на бардачок машины. И брюнет уже шариться в нем. Однако, не находит того, что ему нужно, но находит пятилитровый бочонок воды в ногах пассажирского сиденья. Мне сегодня определенно везет. Случайно не пятница 13? Надо будет в календарь глянуть. А машина явно человека, не Джеймса. Не захлопывая дверцу, а облокотившись об нее спиной, как до этого пять минут назад, вампир принялся смачивать полотенце так продуманно, насколько это позволял запас воды. – Ты уверен, что не хочешь поговорить со мной более цивилизованным образом? – спокойно интересуется Дейв, выглядывая сбоку из-за машины. Пятерней стряхивает пыль с волос, в воздухе пару раз закручивает полотенце и перекидывает его себе на шею, ощущая, как влага передается неприятно на рубашку. – Ну это твой выбор. – безэмоционально пожимает плечами и, пригнувшись, перебегает с машины за дом, ближе к окну. У таких домов всегда есть черный вход. Где он? Приподнимаясь, поглядывает в окно, дабы понять, что задумал Колдуэл. Однако, увиденное не радует Дейва никак. Присаживается на корточки, оглядываясь по сторонам в поисках пути, которым можно проскочить незамеченным. Да вот же он. Не веря своему везению, Ньюман побоку от себя замечает дверь, ведущую в так нужный ему обход. –Я всегда знал, что мне понадобятся те навыки, которые я приобрел, участвуя в различных военных походах.
Приоткрыв дверь и бесшумно заглянув в дом, вампир, обнаружив свободный вход, двинулся с места. Правда, капканам он не удивился. Это же Джеймс. О, ножи. Пойдет. Однако, приходится неприятно поморщиться, когда вложив рукоять ножа себе в руку, кожу принялось прожигать вербеной.
- Эй, Колдуэл, – отзывается Дейв за спиной друга, с характерной манерой прицокнув языком. И не успел развернуться, как на свой отзыв получает мощный отстрел массивного огнестрельного оружия. Ладно, я потом спрошу откуда, мать его, у него такой арсенал. Я пришел поговорить, – подкинув нож в воздухе, перехватывает его за острие лезвия и плавно отправляя в полет с целью зацепить руку Джейма, - а ты тут же принялся стрелять, – так же через острие отправив второй нож в полет, Ньюман инстинктивно пригибается, подлетает к другу, довольно улыбается правым уголком губ и, перехватив за дуло оружие, через лезвие отправляет последний нож в стопу друга, тем самым его отвлекая и, заломив кисть вместе с огнестрельным, проскальзывая за спину Колдуэла. – Признаться, я удивлен такой радушной встречей и не ожидал такого, – со своей шеи перехватывает полотенце, и перекидывает его через голову брюнета, предусмотрительно затягивая концы на шеи, - О да, я люблю, конечно, такие встречи, но мы уже поговорим сегодня или и дальше продолжим меряться способностями друг друга? – быстро и низко тараторить Ньюман, слабо уворачиваясь от ответных ударов [все-таки в физической подготовке Джеймса позавидует каждый] и ощущая, как в руках жалобно трещит влажная ткань, - И выкинь ты это огнестрельное оружие, ведь знаешь, как я его ненавижу. И кстати, мне нравится мемориал в мою честь, – слабо усмехнувшись, разворачивается в сторону своих пробитых пулями фотографий, ведя за собой все еще перехвачено Колдуэла, - Ну так поговори?

+2

10

хочу гулять под открытым небом  со своей любовницей

https://media.giphy.com/media/vrdHOZnoZOGk/giphy.gif
Irina Shayk, обсуждаемо

Saknayt Reymund
❖ дата рождения (возраст) - 538 | 25
❖ раса - оборотень
❖ профессия на ваш выбор
❖ семейный статус - не замужем

I'm the queen! ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Придержана до 20.10

Дочь царицы Атотоцтли, потомок королевского рода. Сестра великого императора и полководца Ауитсоля. В семье всегда восхваляли мужчин, все делалось для них. Сама суть существования женщин была лишь как инкубатор для создания мужчин и удовлетворения их плотских нужд. Для своенравной красавицы это всегда было чем-то чуждым и странным, а по мере взросления и полностью отвратным. Девушка не понимала, почему она наследница великого рода, не может быть во главе своего народа, когда она в разы лучше своих братьев. Сакнайт с детства обучалась боевым искусствам, наукам, на ровне с братьями, стараясь им ни в чем не уступать. И какого было разочарование принцессы, когда после смерти брата, титул власти прошел мимо нее. В последующем обиженная принцесса, всеми возможными способами препятствовала сближению своего народа с испанцами, придерживаясь традиций и мнений предшествующих императоров. За свои взгляды была изгнана из племени своим племянником, лишившего ее всех титулов и званий. Так из семейного древа навсегда пропало имя Сакнайт, словно ее и не существовало. На тот момент девушке было 25 лет.
Покинув отчий дом, девушке было неимоверно тяжело. Лишившись всех почестей и привилегий она оказалась словно младенец выброшенный в дикую природу. И если у Маугли были помощники, то у бывшей принцессы были лишь враги. Пусть она была обучена выживанию когда-то в детстве, в реалии оказалось, что жить среди хищников не так-то просто. Принцесса неделями слонялась по джунглям, не зная куда податься, силы ее уже были на исходе, а не отвратный конец все ближе. К счастью или же наоборот, умирающую девушку нашел Дамиан. Сакнайт была обращена старшим из древних волков. Она одна из тех немногих, кто с легкостью пережил укус волка, чем неимоверно восхитила Рея, и сама стала им подобной.
Принцесса Ацтеков с тех времен бок о бок путешествует с королевской волчьей семьей. И не смотря на то, что преданна волкам, все же подчиняется только старшему из тройки, чувствуя над собой не только его покровительство, но и власть. Возможно это связано с зовом крови вожака, а возможно тем, что с первых минут, как Сакнайт увидела Дамиана, то была им очарована. И пусть их отношения скачут из крайности в крайность, слоняясь от жарких постельных игр к холодному оружию, все же сердце Риза по прежнему свободно. А неукротимый дух принцессы желает иметь в своих цепких лапках сердце мужчины, а также титул королевы волков. Но пока у девушки нет ни того не другого, она не перестает напоминать всем, что и по сей день она царской крови.
---------------------------------------------------------
Внешность обсуждаема, но должна быть обязательно жгучая брюнетка. Пункты биографии оговариваемы. С нетерпением жду!

+1

11

хочу гулять под открытым небом с мелким братиком

http://68.media.tumblr.com/1102d7e4873dcdfb9f2aca5c549c4551/tumblr_ovm9wbRhbT1w09lu4o4_250.gif
Chris Wood

Christopher (Chris) Rey
❖ дата рождения - на ваш выбор
❖ раса - оборотень
❖ профессия - на ваш выбор
❖ семейный статус - холост

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты мой младший брат, которого люблю безгранично. Но как и все "младшие" ты еще та заноза в моей жизни. Когда-то наш папаша сходил удачно налево, а через 9 месяцев появился ты. Человеческая женщина не может родить волка и не умереть. Поэтому всю свою жизнь матерью ты считал мачеху, которая когда-то и убила  отца за неверность. Ты никогда не знал, что такое одиночество: дружная шумная семья, которая поддерживала и обучала всем премудростям жизни оборотня, куча подданных, живущих с одной целью выполнить твою прихоть. Но всегда что-то не хватало, чтобы почувствовать себя лучшим, особенным. И смотря на старшего брата, понимал чего - хотелось большего. Быть независимым, стоять во главе, выйти из тени родственника, перестать быть на вторых ролях. С раннего детства был непоседой, массовиком затейником и главной головной болью семейства, потому что попадал в различные передряги. Даже с течением времени это не изменилось, за исключением масштабов бедствия.
Вспыльчивый, с горячей головой и не всегда дальновидный, любишь рубить с плеча, но далеко не глуп и не плохой тактик (очень-очень не плохой). Именно твоими стараниями были сохранены в первые годы войны между волками и вампирами большинство сородичей. Ценишь волчье племя, что даже согласился на время отдать власть в руки старшего брата, подчиняясь тому для сохранения вида. Однако из-за буйного нрава зверя внутри, собственных амбиций, которых привык достигать любым путем, у тебя были всегда сложные отношения с братьями, которые привели к междоусобной войне. Но с тех лет много воды утекло, а ты, пусть и временно, но добился единоличной власти. Только к несчастью родственников, до тебя доходят слухи, что проклятие полной луны можно снять, а значит быть еще более независимым от законов природы и правил, что они предлагают.
---------------------------------------------------------------------------
Данный персонаж проходит по акции Canon [1.0] и Очень важен для развития сюжета!!!!

+1

12

хочу гулять под открытым небом с кузиной

http://68.media.tumblr.com/dda9bcea354b60542d7df9a504c22e81/tumblr_inline_o0lspuwteH1rrehvm_250.gif
lucy hale

Sophie Mendez | Софи Мендес
❖ весна 1993 года [25 лет]
❖ на выбор
❖ обращенный оборотень

♫ ursine vulpine ft annaca - wicked game
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты приходишь ко мне домой, ставишь турку на плиту, достаешь из шкафа плед и включаешь телевизор. Гладишь одноухого Джека и смс очередному парню пишешь. Ты такая живая, всегда улыбаешься, говоришь, что нет не решаемых проблем. Поддерживаешь меня во всех начинаниях и критикуешь, если считаешь нужным. Ты никогда не врешь и говоришь все напрямую. Уже полгода снимаешь квартиру вместе с симпатичным соседои и уверяешь, что вы - просто друзья.
Так куда же ты подевалась? Если раньше ты появлялась в гостях ежедневно, то теперь прячешься. В фейсбуке пролистывая твои редкие сообщения, я просто не понимаю. Почему ты игнорируешь? Почему прячешься от меня? В детстве мы вместе скрывались от родителей, натворив какую-нибудь пакость. Я слишком хорошо тебя знаю. Просто скажи? Что ты скрываешь?
Софи - двоюродная сестра и лучшая подруга Мэри. Они жили в домах напротив и вместе выросли. Считают себя родными и ничего друг от друга не скрывают. Пару месяцев назад Софи обратил оборотень и теперь девушка прячется от всего мира, боясь не только окружающих, но и саму себя. Им вместе придется погрузиться в мир сверхъестественного и пройти этот сложный путь.
P.S. все менябельно, начиная от внешности, заканчивая чертами характера. Очень сумбурная заявка, поэтому даю вам полную свободу. Просто приходите, а все остальное мы решим.  http://i.imgur.com/Ae5FQ2e.gif 

+2

13

хочу гулять под открытым небом с опасными близнецами

http://68.media.tumblr.com/4af5ce39085c9ef0a20344b947719450/tumblr_inline_oizbb8bKeK1u13r5i_250.gif
https://i.imgur.com/UUSbbBF.gif
k.j.apa | holland roden

Antony & Marsha Parks
❖ осень 1703 года [315 у.о.]
❖ владельцы паба
❖ вампиры

♫ ursine vulpine ft annaca – wicked game

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Холодные. Абсолютно ледяные. Как Кай и Герда, навсегда застывшие в снежном царстве. Не знаете, что такое нежность и жалость. Вам плевать на всех, вы любите только друг друга. Вам не знакомо чувство вины, вы считаете, что закрытых дверей не существует, легко прыгаете по головам. Вы не боитесь смерти, уверяете, что смерти нужно бояться вас. Вы не помните своего создателя, а может делаете вид, что не помните. Считаете вампиров высшим звеном в цепочке питания, а остальных тихо презираете. Улыбаетесь в лицо врагам и ищете во всем свою выгоду. Предпочитаете ненавидеть, потому что любовь в человеческой жизни принесла вам только боль.
Мы были не знакомы ровно до того момента, пока ваше кольцо, защищающее от солнечных лучей, не попало в мои руки. Ценная вещь, за которой вы гонялись целый век и смогли приобрести только одно на двоих. Марша была так зла, когда пять лет назад Энтони потерял его. А недавно вы заметили его на моей руке, когда посещали больницу. Если быть честной, я приобрела кольцо в лавке антиквариата за бесценок, даже не подозревая, какие оно скрывает тайны. Теперь ваша первостепенная задача - стать моими лучшими друзьями и любыми способами вернуть свой драгоценный артефакт.
P.S. да я не умею писать заявки, но это не мешает мне их выдавать кучами хдд так вот, пишите историю своих персонажей, я лишь дала наметки, которые в общем-то можно изменить. можете поменять имя/возраст/внешность желательно оставить, но со мной легко договориться. приходите уже и заберите свое кольцо да вы такие обаяшки я вам и так его отдам хд  приходите, все придумаем вместе и все обсудим

+2

14

хочу гулять под открытым небом с прекрасной девушкой

http://68.media.tumblr.com/b4d177b1dfed86c6c08c9f53a06adce5/tumblr_oeui14oHJg1r2me0jo5_r1_250.gif
Jennifer Morrison

Elda Santiago
❖ 24.07.1945 | 73 года
❖ профессия на ваш выбор
❖ ведьма (стихий)

♫ Если бы не ты, то не было б меня. 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Прекрасно создание родилось в семье археологов, которые пытались доказать миру, что сверхъестественный мир существует совсем рядом с нами и с давних времен. Конечно, об этом они знали не по слухам, а по собственному опыту, ведь были колдунами. У тебя был старший брат (возможно и есть), с которым очень близка. Однако из-за частых переездов родителей и его женитьбы - вы редко виделись. В целом до пятнадцати лет твою жизнь можно назвать вполне идеальной.
Наше знакомство произошло, когда тебе было всего пятнадцать лет. Гуляя по ночному Риму, вы с невесткой и племянником, забрели, на свою беду, в старую часть города. Там на вас напали вампиры, и не смогла помочь даже твоя магия. Не знаю каким чудо тебе тогда удалось спастись, но нашел я тебя в одном из переулков, всю в крови и дико напуганную. Не знаю почему ты мне тогда доверилась, как и не понимаю почему продолжаешь верить до сих пор, но мы подружились. И так осталось по сей день. Именно тебе первой и единственной я раскрыл секрет, как меня "разбудить" ото сна, если я буду очень нужен, оставив для этого все необходимое. Даже медальон с кровью брата.
После тех происшествий, где погибли твоя невестка и племянник, твой брат сошел с ума. Он начал без разбора убивать всю нечисть и не только, из-за чего твоим родителям пришлось отдать его в клинику для душевнобольных. Интересное решение. Отдать в психушку мага. Для тебя это был сильнейший удар. Мало того, что не смогла спасти своих родных, так ещё и брат совсем слетел с катушек, доставив сверхъестественному миру немало проблем.
Именно с того момента и при моей помощи ты стала развивать способности. Может таким образом ты пытаешься заглушить голос вины или же боли? Знаешь от и до все о вампирах, оборотнях, не отдавая никому предпочтения. Веришь в то, что все расы нужны и нет какой-то одной идеальной, а поэтому на всех нужно смотреть трезвым, холодным взглядом, не примешивая в работу и призвание свои чувства и переживания. Ты та светлая ведьма из сказок, которая помогает только друзьям и невинным. Однако страх детства никуда не делся, и сейчас, когда в город стало стекаться все больше сверхъестественной массы, ты боишься, что история может повториться с твоим сынишкой, который слишком еще беззащитен перед детьми тьмы. Именно поэтому ты жаждешь защиты у старого друга, надеясь, что когда-то Барселона снова станет безопасной. 

0

15

хочу гулять под открытым небом с лучшим другом

http://se.uploads.ru/t/TU3ok.gif http://s7.uploads.ru/t/etDzL.gif
Bradley James, не принципиально

Tristan
дата рождения (возраст): 1515 (503), обращен в 1542 (27 лет на момент обращения)
род деятельности: на ваше усмотрение
раса: вампир

♫ Imagine Dragons - Thunder
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Знакомимся мы с тобой, мой друг, в далеком 1542 году. Я медсестра на поле сражения, ты раненый воин. Очаровательный юноша, который умирал, но было в тебе что-то такое, что заставило преступить собственным законам морали и сделать себе подобным - вампиром. Ты стал моим первым и единственным обращенным, а также лучшим другом, с которым в последствии колесили не одно столетие. Знал мои странные, искаженные мысли лучше меня самой. Для меня ты младший брат, который любит попадать в авантюры, из которых мне стоит огромных усилий тебя вытащить. Что бы не случалось, я всегда приходила на помощь.
Как например в 1822 году, когда попал в ловушку к охотникам. Тогда я была в России и по сей день не знаю всей твоей истории, лишь кроме факта, что мой ненаглядный "братец" попал в беду из-за дамы в беде. Не знаю сколько точно пробыл в плену, но что-то в тебе изменилось. Пропал тот наивный паренек, пытающийся найти в жизни лучшее. Словно за это время вырос и уже в нашей семье не ты младший, а я. Тогда наши пути разошлись до 1864, пока вновь не встретились в Индии. Точнее меня не нашел ты. Решив отправиться в Америку, а затем в Канаду, за поисками новых ощущений и новый себя, мы посетили ни один город в Северной Америке, правда ни на одном месте долго так и не пробыли. Долгие пятьдесят лет, мы странствовали вместе, пока ты не сбегаешь от меня за очередной пассией.
На долго я осела на Сицилии, но мы всегда старались поддерживать связь. Поэтому мне было дико удивительно и жутко обидно, когда в 1944 году я попала в лапы ведьм. Ни ты, не мой муж не пришли на помощь, хотя этого я так ждала. После мы так и не виделись, ведь в 1967 году меня укусил оборотень и формально... я мертва. Хотя ты и не веришь, что это правда.
Недавно твою возлюбленную похитили охотники, решившие использовать тебя в своих целях. Сейчас ты направляешься в клан Дейва Ньюмана (моего мужа), в надежде выполнить приказ - узнать о лекарстве от укуса оборотня. И возможно... все же спасти меня.

Внешность мне не принципиальна, просто вдохновением служил образ прекрасного Варги из "Другой мир: Войны крови", уж слишком там Брэдли был шикарен, хоть и мало.
Как можно заметить нет четкого проявления характера и биографии - это все потому что не ставлю никаких рамок. Отметила только важные для меня события и факты, остальное на ваше усмотрение. Хотите злодея делайте злодея, хотите доброго парня в играх куклавода - тоже не против. Для меня все равно это будет любимый младший брат.

+1

Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I see you [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC