Слушай – оборачивается к брюнету, старательно наблюдающим за дорогой, - а я решил вернуться в убойный отдел...детективом. [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » Take me [0.2]

Take me [0.2]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div style="width: 549px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2xutE.jpg) no-repeat top, url(http://funkyimg.com/i/2xutF.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2xutD.jpg) repeat-y;
    overflow: hidden;">
<br>
<div style="    padding: 10px;
    text-align: justify;
    font-family: bodon;
    font-size: 12px;
    line-height: 100%; "><center>

<div class="gostev">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="gostev2" style="font-size: 25px; margin-bottom: 15px; margin-top: 10px; color: #8d7225;
    text-align: center;
    font-family: 'Augusta'; font-size: 65px; line-height: 45%; letter-spacing: -1px;  text-shadow: 1px 1px 0px #1d1615">
Take me</div><br>

<div style="width: 470px; text-align: justify; font-size: 14px; line-height: 100%;">
<center>❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖</center><br>
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым, и вообще самым-самым, эта тема для вас. Вы пишете свою мини заявку, излагаете свои пожелания, а мы вам предоставляем все наши идеи по этому поводу.<br><br><br>

хочу быть сестрой / другом / отцом / одеялком

❖ предполагаемый возраст
❖ предполагаемая раса

❖ предполагаемые внешности
❖ кого ищем

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Изложите в свободной форме свои задумки, может быть вы уже определились с биографией или характером. Важна любая мелочь которая только пришла вам в голову. Указание обратной связи желательно.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd7cc colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу быть [color=white]сестрой / другом / отцом / одеялком[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cdcac1 colspan=1][align=center]❖ предполагаемый возраст
❖ предполагаемая раса[/align][/td][td bgcolor=#aea79c colspan=1]
[align=center]❖ предполагаемые внешности
❖ кого ищем
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#aea79c colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]Изложите в свободной форме свои задумки, может быть вы уже определились с биографией или характером. Важна любая мелочь которая только пришла вам в голову. Указание обратной связи желательно.[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#2a2927 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

ну окей, может быть этот способ поможет мне определиться с выбором хдд

хочу быть бэтменом, но тут уж как получится хдд

❖ что-то типа от 19и до 25и
❖ человек (совсем-совсем или охотник)

❖ dylan o'brien, robert sheehan... colin morgan о.о
❖ в поисках себя, че

♫ мяу кисс ми © би-2
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

У меня есть парочка конкретных идей относительно образа и истории персонажа, но они несколько туманные и неоднозначные, так что... Ну а вдруг совершенно случайно окажется, что чья-нибудь нужды в конкретном персонаже поможет мне наконец-то остановить свою собственную планету и сойти на конкретной остановке?.. х))
Дабы сразу дать понять, с кем имеете дело: не играю абстрактное нечто, поклоняюсь сюжетам, задрачиваюсь на мелочах, боготворю логику и даже пиздострадания отыгрываю в юмористическом ключе, готов решительно на все, my body, как говорится, is ready, если "все" включает в себя интересную линию, со смыслом и с конкретной целью, далеко идущими планами и... треш, угар и Тарантино. х))

0

3

фаталити написал(а):

ну окей, может быть этот способ поможет мне определиться с выбором хдд

а как на счет такого варианта?
Выходец из семьи потомственных охотников, в раннем возрасте потерял родных, быть может и всех. Вырастить его мог к примеру друг семьи. То, что случилось с его родными полиция приписала к несчастным случаям, но ваш герой то знал что виной всему были свехъестественные существа. Теперь приехал в город для вендетты.
Варианты смерти родных: попали в лапы не контролирующего себя волка; стали результатом эксперимента ваммпира хд) К примеру мы доподлинно не знаем как может отреагировать охотник, в крови которого есть немного нашей крови на обращение, вот и сделал кто-то эксперимент такой хд) Быть может надеялся создать супер вампира, а быть может искал лекарство от солнца хд)

0

4

хочу дать кому-нибудь по лбу

❖ много
❖ вампир

❖ Evan Rachel Wood, Natalie Dormer, Asia Argento
❖ всех

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Мало заинтересована терками между вампирами и оборотнями, так как ее основная специализация - люди и их история, можно сказать, что она даже считает себя ученым в этой области. За долгие годы жизни она научилась очень хорошо адаптироваться в людском обществе, и не просто адаптрироваться - она всегда знает, что нужно сказать людям, и с детским восторгом смотрит на то, как она, пусть они того и не осознают, строит жизнь многим людям.

0

5

Рилл, не хотите быть администратором в одном из клубов Пандемония?)

0

6

Рилл написал(а):

и с детским восторгом смотрит на то, как она, пусть они того и не осознают, строит жизнь многим людям.

Не могу пройти мимо столь многообещающего колоритного вампиреныша.
Моя идея конечно банальна, но как вам вариант быть подружками? Или хотя бы приятельницами. Сейчас я относительно мертва, но в прошлом с вами можем придумать множество шалостей, особенно по манипуляции мужчинами, как вариант. На сегодняшний день вы можете быть, к примеру психологом (раз вы не хотите заморачиваться войной, думаю вы вне клана) и к вам ходит много различных существ на прием. Вы можете моему мужу (Дейву Ньюману) к примеру подсказать, как спасти меня...

0

Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » Take me [0.2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC