Сюжетная очередность:
- Но ты ведь не про дом хотела спросить. Я бы на твоем месте не спрашивала про дом. Особенно если в голове хаос, - выразительно посмотрела на собеседницу... [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I want to see [1.1]


I want to see [1.1]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="supern">
<br>
<div style="padding: 10px; text-align: justify; font-family: bodon; font-size: 12px; line-height: 100%;"><center>

<div class="gostev">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="gostev2">
I want to see </div><br>

<div style="width: 470px; text-align: justify; font-size: 14px; line-height: 100%;">
<center>❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖</center><br>
Если у вас нет времени на полноценную заявку или идея еще не сформировалась, этот раздел как раз для вас! Помимо прочего, ваши заявки могут помочь гостям определиться с ролью.<br><br><br>

хочу выпить вискарика с внешность

--

--

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

любые ваши пожелания

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd7cc colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу выпить вискарика с [color=white]внешность[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cdcac1 colspan=1][align=center][img]--[/img][/align][/td][td bgcolor=#cdcac1 colspan=1]
[align=center][img]--[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#aea79c colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]любые ваши пожелания[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#2a2927 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

хочу выпить вискарика с chloe bennet

https://68.media.tumblr.com/4649996ba55e82d828156be2951b86b5/tumblr_ot1jej5APs1vuzuueo5_250.gif

https://68.media.tumblr.com/d9e174c36f75fe0578acaa6de2b19fd3/tumblr_ot1jej5APs1vuzuueo2_250.gif

♫ Pentatonix  – Aha!
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Мне нужен вампир или же человек, которого в будущем я превращу в оного.
Эта девушка, преданный воин Эвиты, в юности подобрана мною на улице, теперь же начинающий агент секретной службы подающий большие надежды. (Как хотите главное мне нужен свой человек в этих структурах).
Как видите у меня пока что нет особо обязательных желаний на ее счет. Я хочу человека в этих структурах. Причем преданного, и довольно таки устойчивого к приставаниям оборотней. Короче приходите, и мы всё придумаем))) главное придите ко мне (:

0

3

хочу выпить вискарика с Henry Oswald Simmons

http://sd.uploads.ru/mazDq.gif

http://s4.uploads.ru/Snmjb.gif

♫ Eivør - Verð Mín
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Порой, я не совсем понимаю чем конкретно заслужила твою преданность, но факт остается фактом. Когда-то я спасла твою жизнь, как ты говорил потом неоднократно - вернула смысл существования и указала новый путь. Откровенно говоря, я не страдаю жалостью или же человеколюбием. Скорее всего в тот момент меня просто вел четкий  расчет, а быть может и что-то иное. Тем не менее всё время нашего знакомства ты постоянно оставался преданным воином и умелым учеником, что лично меня устраивало более чем.

Как видите особо огромной задумки у меня пока нет. Пока.. Но всё может изменится в любой момент хд, к тому же думать двумя головами куда легче чем одной так что большую часть я пока что оставлю такой. Этот парень является личным вышибалой Эвиты. Он может появится в любом ночном клубе Пандемония и будет там полноправным главой безопасности не взирая на состав, желания сотрудников с ним работать или же что-то еще. Он - глава безопасности сети клубов Пандемоний, и это не просто слова выкинутые на ветер. Доверенное лицо Эвиты в бизнесе и несомненно тот, кто снесет голову любому, вставшему на пути босса. За годы жизни в клане стал его неотъемлемой частью и конечно же своим в доску парнем.
Да, я бы очень хотела видеть кого-то приближенного к Маку из Щита, но это на ваш вкус и предпочтение. В общем, мне нужен верный, проверенный годами глава безопасности. Тот, у которого топор в руках превращается в оружие массового поражения. Приходите, и вдохните жизнь в этого персонажа вместе со мной (:

Отредактировано Evita Martel (2017-09-24 21:18:32)

0

4

хочу выпить вискарика с Josh Hartnett

https://media.tenor.com/images/8201beccec13fa8e81d19964255641be/tenor.gif

http://68.media.tumblr.com/83ce6d8b1f5c74717e46bd6afb4225fa/tumblr_inline_o8xlqgQ4N91tae3h3_400.gif

♫ He's a Pirat
© Если бы это был последний день моей жизни, я бы провела его с тобой

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Наброски:
- Родился в 1473 году в одной из европейских стран, аккупированных Османской империей, был старший брат. Потерял родителей в 5 лет. Рос на уличцах, научился воровать, прятаться, хитрить, врать и даже убивать. Был готов на все, лишь бы не голодать.
- в 1499 года началась война между Османской империей и Венецианской республикой. Братья пошли доброваольцами на сторону веенецианцев.
- в 1501 году теряет брата из-за эпидемии и уходит из рядом венецианской армии.
- в 1503 году мы и встретились во Флоренции. Несколько лет перед тем мне пришлось завершить очень важные для меня отношения. Ты мне приглянулся, думала, станешь игрушкой на несколько дней или недель, зависит от того, насколько будешь хорош и инетересен. Жаль, но ты был болен. Жить тебе оставалось не так долго. Я сказала, что смогу вылечить тебя, но сначала хотела узнать твою историю. Видимо, что-то в ней затронуло меня и решила дать тебе шанс. Не знаю, каким чудом ты выжил после обращения. Видимо судьбе для чего-то ты был нужен.
Следующие пять лет ты провел возле меня. Учился быть вампиром и восполнял пробелы в образовании. В какой-то момент ты пожелал отправиться в свободное плавание и я не возражала. единственным условием было - вернуться по первому моему зову и выполнять мои поручения, если потребуется. Ты стал моим помощником. Доверяю ли я тебе? Ровно настолько, насколько можно доверять бывшему вору и убийце, к которому вдруг проявили доброту. Прошлое всегда может дать о себе знать, так что доверяй, но проверяй.
- Я не знаю, чем именно ты занимался до 1758 года, но в истории пиратства ты оставил очень жирный след, отсюда и прозвище "пират",
которое прочно за тобой закрепилось. В 1758 году я попросила, чтобы ты вернулся. У меня появились подозрения относительно некоторых из моих старых знакомых и мне нужен был кто-то, кто поможет мне разобраться не плетуться ли за моей спиной интриги. Ты прошел множество проверок за последние столетия, доказав тем самым свою верность.
- однако, был один случай в 1905 году. Сабина, вампирша, на которую я полагалась в делах более 200 лет, стала совершать ошибку за ошибкой. Все факты были не в ее пользу. Было похоже, что ее кто-то подставляет, но среди проступков были и ее настоящие грешки. Сабина понесла свое наказание, того, кто хотел ее смерти вроде бы тоже нашли, но меня до сих пор не оставляет чувство, что именно ты постарался,
чтобы сменить окружение вокруг меня на рубеже веков и тем самым выделиться и приблизиться к должности моей правой руки.
- 1968-1972 гг - в этот период у меня были более важные дела, чем свой клан и мне правда пришлось доверить тебе огромную власть, стать моим доверительным лицом. Эти несколько лет показали, что ты готов к такой власти и можешь быть очень хорошим управляющим, стратегом,
лидером. Я решила, что надо тебя держать близко. Так близко, что ты стал частым гостем в моей постели.
- ты мой фаворит. именно так говорят, они хотят думать, что ты исчезнешь так же, как и появился. Возможно таки будет. Я вижу в тебе огромный потенциал, с удовольствием бы посадила тебя во главе клана. Но свое детище я тебе не отдам. Ты пробуждаешь в моей душе темные стороны, одновременно распаляя страсть и чувства, которые я давно не испытывала. Может быть это роковая любовь. Пусть так.
Самое главное, я должна помнить, что со мной рядом опасный, хитрый, жестокий и амбициозный мужчина, который привык идти по трупам и мне надо не потерять голову и в прямом и в переносном смысле.

0

5

хочу выпить вискарика с Katheryn Winnick

http://68.media.tumblr.com/11cbeaa9d20ed0fdbf58cad3fe2c623b/tumblr_o9i950Vjq61qcdtheo6_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/87b356fbc86e8ee7b7413789eafc6f2c/tumblr_o9i950Vjq61qcdtheo8_r1_250.gif

♫ "Ты баба бомба!"
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Я обожаю эту женщину. И при просмотре Викингов, кроме как образа смелой, роковой воительницы, в моей голове ничего не складывается. Наверное, ты та женщина "аккула", которая занимается моими бизнес делами. Вообще придумаем все, что только пожелаем. Главное, чтобы эта красотка нашлась!

+1

6

хочу выпить вискарика с Hugh Jackman

http://s4.uploads.ru/t/n98oX.gif

http://s7.uploads.ru/t/Qvo0x.gif

Imagine Dragons – Believer
— Силы есть, ума не надо. Так?
— Так, ты мне тут поговори ещё! ©

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

В общем смотрю я четвертый день фильмы с Росомахой, и осознал, что нет такого крутого персонажа у нас. Непорядок!
Ещё одна заявка «Из разряда хочу и всё, а что хочу не знаю». И пофигу, что внешность не самая ходовая и сложна в графике,
но Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО БЕСПОДОБНОГО, КРУТОГО, СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО ЧУВАКА. Да я даже готов любоваться тобой день и ночь http://s0.uploads.ru/t/1JTO7.gif
Вижу я Хью исключительно оборотнем. Может быть оборотнем на грани дикости. Может он в прошлом был диким, но смог это перебороть и вернуться (ну это надо переговорить с АМС, ибо такого варианта может и априори не быть). Однозначно старше 100 лет, но не больше 200. Можешь быть таким же бурным, живым и независимым от всего мира, как Росомаха. Можешь быть самой тщеславной культурностью...но сигары и прическу - рожки с бакенбардами никто не отменяет! И любовь к виски тоже - это же главная отличительная черта.
Люто ненавидишь вампиров, из-за чего мы и спелись. Оба ходили на грани дикости, едва её не переступив. ( а может, и переступив, если смогу придумать логический обоснуй для АМС, чтобы не нарушать матчасть).
Поддерживаешь мою идею и начинания того, что надо вспомнить о войне 1344-1354 года вновь и уже наверняка уничтожить кровососов. Причем хотелось бы, чтобы именно Хью неосознанно помог мне развить эти свои идеи, что изначально были покрыты могильной плитой, ибо я не рисковал идти против своих братьев. (и сейчас не иду, просто немного отличаюсь взглядом на вещи). Можешь поддерживаться идеи того, что из всех братьев только я достоин высшей власти. Причем основным толчком к такому развитию может стать то, что Хью прознал о новой ведьме, что мечтает создать новую расу для уничтожения сверхъестественных существ. А там смотрите сами: можете быть независимыми, но пойти со мной одним путем от удобства и какой-то искренней привязанности, а можете тайно мечтать о троне и власти хд мне пора заканчивать смотреть исторические сериалы хдд
Я не решил точно будет это мой начальник в полицейском отделе или же житель моей личной стаи, но пока ближе идея о том, что он член моей стаи. Но это не значит, что собираюсь ломать и подчинять себе, скорей всего причиной сотрудничества стали общие интересы, ненависть и идеи.
В общем хочу замутить чего-нибудь такого поганенького, эгоистичного, но с Хью) Чтобы все ахнули оттого, что безобидный, незаметный Маркус и может быть таким.

+3

7

хочу выпить вискарика с Laura Vandervoort

http://funkyimg.com/i/2z46D.gif

http://funkyimg.com/i/2z46D.gif

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

У меня в последнее время плоховато с заявками, если я образ ещё не вижу до конца. Я просто хочу видеть её на проекте. Хочу видеть управляющей сетью салонов моих, а также личной помощницей. И ещё она юрист по образованию. Есть наброски на наше знакомство. Мы додумаем все вместе. Отыграем прошлое, её приезд в Барселону и дальше без игры не оставлю. Она так или иначе будет важной частью моей истории. Ах да забыла сказать, что она обращенный оборотень. Все остальное обсудим при личном общении.

Отредактировано Saknayt Reymund (2017-11-05 22:40:03)

0

8

хочу выпить вискарика с Michael Fassbender

http://sd.uploads.ru/QhBO7.gif

http://sa.uploads.ru/x5c4m.gif

"AC/DC - Highway to Hell"
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Не смотря на то, что ты простой человек твоё имя нашумело в мире сверхъестественного. Твоя военная подготовка, гибкий ум и знания передающиеся из поколения в поколение, позволяют тебе  не только выживать в мире сверхъестественных существ, но и с легкостью отнимать их жизни. Ты долго преследовал меня вместе со своим братом, считая виновной в гибели вашей сестры и поймал, точнее я разрешила себя поймать собрав достаточно доказательств, дабы раскрыть твои глаза и взглянуть на брата с иной стороны. Ты весьма скрытен, но не со мной мы имеем некую связь, нет это не любовь, это нечто большее. Мы дали друг другу обещание, что если кто-нибудь из нас станет опасен для людей, тот убьет другого не моргнув и глазом. После того, как я прибыла в Барселону я написала тебе письмо с просьбой приехать, как можно быстрее. И вот ты тут, но в отличии от других ты приехал совсем не для подготовки Дэймона, у тебя иная цель...
У меня уже есть множество идей касаемо данного персонажа. Заинтересовавшись я обязательно предложу их в ЛС.

Отредактировано Annabelle Rose (2017-11-06 14:33:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I want to see [1.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно