Сюжетная очередность:
- Но ты ведь не про дом хотела спросить. Я бы на твоем месте не спрашивала про дом. Особенно если в голове хаос, - выразительно посмотрела на собеседницу... [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Golg edition » Once Upon a Time


Once Upon a Time

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://s8.uploads.ru/KEJDz.png

0

2

«ONCE UPON A TIME - UNTOLD STORIES» РАЗЫСКИВАЕТ
СЕСТЁР-БЛИЗНЯШЕК БРИАННУ И АЛЕКСАНДРУ!

http://s8.uploads.ru/NQeHj.png
*картинка кликабельна и переносит на акцию

0

3

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
××××ДРИЗЕЛЛА В ПОИСКАХ ХИТРОЙ ЛИСЫ××××

http://funkyimg.com/i/2AaHb.gif
Madelaine Petsch

1. ИМЯ - Лиса (разные имена) | Элисон Уивинг
2. ВОЗРАСТ - 25 |  57
3. СКАЗКА - Девочка со спичками || Пинокио
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Риэлтор, Аферистка
5. ОРИЕНТАЦИЯ - На ваш выбор

××××ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ×××××
Немногие знают историю о девочке, что боялась вернуться в родной дом из-за жестокого отца-алкаша, что только и знает, что обижать свою маленькую дочку. Однажды девчушка сбегает из дома с коробком спичек, решая продавать их, но чтобы не замёрзнуть, она начинает поджигать их одну за другой. И ей начинают вставать светлые видения - жирный гусь, который поднимается с тарелки и идёт к ней навстречу, рождественская ёлка с игрушками, покойная бабушка…. Но, это всё лишь её хорошие воспоминания или мечты.
Однако вскоре коробок так и заканчивается, а девчушке становиться всё холодней и холодней, но никто не обращает внимания на бедную малышку. Наверно, именно в этот момент до неё и доходит, что только она – кузнец своего счастья. С утра её потыкал какой-то е знакомец, подумав, наверно, что малышка мертва и побежал звать на помощь. Но когда он прибежал с этой помощью, девчушка уже убежала прочь со своего укромного уголка. 
Она убежала в лес, начала воровать, разбойничать – стала простым воришкой, с годами развивая свой талант грабителя. Однако однажды маленькая девчушка ворует вещицу у одной злой ведьмы, что тут же наводит порчу на девчонку. Теперь она превратилась во что-то наподобие лисы, точнее оборотня-лисы. Только вот превращалась в человек она только ночью и то на 3 часа, как максимум.
Прошли года, и из малышки девочка превратилась в опытную и грациозную мошенницу, что нашла себе партнёра в аферах – кота Базилио, который почти также был оборотнем в каком-то понимании. Жизнь шла своим чредом, встреча со злым владельцем цирка и наивным Пинокио, оставили свой отпечаток в жизни лисы, но не такой уж и огромный, в отличии от ужасного детства.
Однажды даже в лесу лисе встретилась интересная особа – девушка в жёлто-зелёном, что выглядела достаточно богато вроде. Ты решила обворовать её, но, как оказалось, я бежала лишь от своего прошлого, не захватив с собой ничего. Не знаю точно почему, но ты даже указала мне дорогу к ближайшему поселению и сказала, как лучше всего воровать продукты с прилавков на улице, а дальше, забрав лишь мою брошь, исчезла в лесах. Не понимаю, зачем тебе сдалась эта штука, и всё же я была благодарна тебе там, в лесу. Однако почти спустя 2 года, а может и полтора на лес спустилось проклятье, что перенесло нас в новый, неизведанный для нас мир – реальный.
В Сторибруке ты была всё так же одиночкой, что пробивалась через тернии к звёздам. У тебя были связи почти везде, ты управляла людьми, ты "составляла" какие-то договоры,  но всё лишь для вида, чтобы никто не заметил твоих истинных намерений. Ах, да, проклятье одарило тебя новым именем – Элисон Уивинг, да фамилия тебе не очень, то и нравилась, но она была безопасной для тебя. Ведь если ты начнёшь менять фамилию, то у людей, которым ты будешь продавать квартиры и предлагать услуги по домашнему уходу, возникнет вопрос - зачем, да и в простое не нравиться они не поверят, и тогда твоя карьера и планы опять пойдут под откос.
Когда же проклятье пало у тебя появились свои цели в этом городе, к которым оказывается была причастна и я тоже…. И брошь тогда давно ты брала у меня не просто так… Это всё лишь было задумкой твоего огромного плана, если проклятье Злой Королевы и правда будет….
×××× д о п о л н и т е л ь н о ×××××
Я написала лишь основные моменты, оставив на вас почти все тонконсти работы. Уверена вас заинтриговала история с брошкой, и если интересно зачем она всё же была нужна, то уже жду вас в ЛС, чтобы обговорить этот момент. Хотя если вам не сильно нравиться, что брошка как-то смогла помочь, то можете, конечно, и убрать, главное оставьте, основу двух сказок и встречу с Эстер, а также внешность великолепной Мэделин Пэтш.
На этом - то, пожалуй, и всё по заявке, а я уже жду вас в ЛС и наготавливаю потихоньку подарки для лисички и передаю ей крепкие объятия. Приходи, милая Элисон и поверь, скучно тебе не будет, как со мной, так и на форуме в целом

0

4

http://sh.uploads.ru/iUs7j.png

0

5

занят)

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
××××СПАСИТЕЛЬНИЦА В ПОИСКАХ БЫВШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ПИРАТА×××××

https://78.media.tumblr.com/95c7fad3abe0da355e351da2447f95e6/tumblr_nvpwfjQ0GX1uyuxixo1_250.gif
Colin O'Donoghue

1. ИМЯ - Капитан Крюк (Captain Hook) | Киллиан Джонс (Killian Jones)
2. ВОЗРАСТ - 33 y.o. |  ~ 300 y.o.
3. СКАЗКА - «Питер Пэн»
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - пират, патрульный города
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро, но если есть какие-то мысли по этому поводу - обсуждаемо

××××ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ×××××
     Капитан с довольно обширной, местами весёлой, местами грустной историей. Этот бравый пират успел за свою жизнь побывать во многих мирах: на многие годы застрял в Нетландии, отправился по поручению Злой Королевы в Страну Чудес, большую часть жизни провел в Зачарованном Лесу, побывал в Тартаре, предварительно успев почти умереть в Камелоте, а сейчас временно остановивился в Суровой Реальности в маленьком заколдованном городке под названием Сторибрук.

     Хочу сказать, что ищу на эту роль человека, который хорошо знаком с каноном и который готов регулярно появляться на форуме, не пропадая без предупреждений (особенно, на совсем). В общем, хотелось бы найти надёжного и ответственного игрока на этого немаловажного канона.
     Написание всей его истории у меня вышло бы на несколько десятков тысяч символов, поэтому немного главных фактов о Крюке..
http://s019.radikal.ru/i602/1707/2a/0c97570a2542.pngКапитан "Весёлого Роджера"
Злейший враг - Румпельштильцхен. Месть ему была главной жизненной целью Крюка до того момента, как он не встретил Эмму и не влюбился вновь
Первая любовь - Мила. Она была женой Румпеля в те времена, когда он ещё не был Тёмным магом. Но он не смог отвоевать свою жену у Крюка, поэтому Киллиан забрал её с собой. Лишь через некоторое время, вновь столкнувшись со сладкой парочкой, Тёмный вырвал Миле сердце, а Киллиан в тот день лишился не только любимой женщины, но и своей руки
Вместо левой руки - корабельный крюк. Отсюда и прозвище "Капитан Крюк"
Многие годы провёл в Нетландии, поэтому прожил так много лет, не постарев
Короткое время был Тёмным магом
Убил своего отца
Его главный кумир - его брат Лиам, который умер на его руках
До пиратства служил в военно-морском флоте, но после смерти брата разочаровался в королевской власти и ушёл в пираты
Любит: ром и свой корабль и женщин

И немного о настоящем:
Лучший друг на данном этапе - Прекрасный Принц. Они вместе стараются друг друга поддерживать в трудную минуту
Был злодеем многие десятки лет, но теперь находится, скорее, на стороне героев
Совсем недавно был возвращён Зевсом к жизни
На данный момент он потерял память об Эмме: он помнит все события, что происходили с ним в рядах героев, но совершенно ничего не помнит о дочери своего лучшего друга
Считается одним из главных подозреваемых в деле с автомобильной аварией, которая была подстроена Злой Королевой, чтобы в том числе подставить Крюка перед другими
Живёт на своём корабле, пытаясь понять, что именно нашёл в этом городе и что его здесь держит, ведь об Эмме он не помнит, а значит, они, соответственно, не съехалисьhttp://s019.radikal.ru/i602/1707/2a/0c97570a2542.png
×××× д о п о л н и т е л ь н о ×××××
☸ Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых Тёмных~
☸ Хочу видеть каноничного персонажа, с хорошим чувством юмора, милым кокетством и пиратским очарованием
☸ Очень бы хотелось, чтобы он не пропадал надолго или хотя бы предупреждал заранее
☸ Было бы здорово, если бы Крюка взял активный игрок
☸ Было бы здорово, если бы он ещё был лоялен к СвонКвину :3
☸ Все мои требования к игроку заключаются в его грамотности и адекватном видении персонажа
☸ Ну и…Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых Тёмных~(2)

Отредактировано PR (2018-02-02 13:21:27)

0

6

http://s3.uploads.ru/FXz6O.png

0

7

СТОРИБРУК В ПОИСКАХ:
http://s5.uploads.ru/neBZS.gif http://s7.uploads.ru/SrpsZ.gif http://sh.uploads.ru/Oat9d.gif
http://s7.uploads.ru/WoTYk.gif http://s3.uploads.ru/Id85m.gif http://sd.uploads.ru/87IOW.gif
http://s9.uploads.ru/oOF2z.gif http://s7.uploads.ru/zo9Ff.gif http://s4.uploads.ru/eJivl.gif
А ТАК ЖЕ МНОГИХ ДРУГИХ!
сюжетакцииролигостевая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Golg edition » Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно